Топ лучших приложений для поиска обоев и персонализации телефона

trees-2409169_960_720 (1)_500x343

Нет сомнения в том, что в помимо основных характеристик телефона, немаловажную роль имеет его внешний вид, ведь стандартные темы часто бывают очень скучными, а порой даже неудобными в пользовании.

Тем не менее, существует множество приложений, которые помогут вам это исправить, с некоторыми из которых мы вас уже познакомили. Сегодня же мы хотим продолжить этот список и предложить вашему вниманию ещё одну пятёрку лучших приложений для персонализации телефона.

Теперь вы точно сможете подобрать идеальный стиль для своего гаджета, который будет соответствовать вашему характеру и настроению.

  1. ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    Функциональное приложение, позволяющее полностью поменять оформление телефона. Настраивайте обои и тему рабочего стола, устанавливайте модные рингтоны на уведомления, добавляйте удобные виджеты быстрого доступа и многое другое.

  2. Muzei Live Wallpaper

    Muzei Live Wallpaper

    Идеальный вариант для людей, интересующихся искусством и живописью. Приложение включает в себя множество знаменитых работ популярных художников, которые вы сможете применять в качестве обоев главного экрана своего смартфона.

  3. Обои

    Обои

    Сборник разделённых на категории обоев, которые удивят вас своим разнообразием. Кроме того, приложение включает в себя инструменты редактирования и постоянно обновляется. Из отрицательных сторон можно отметить большое количество рекламы.

  4. MTP Ringtones & Wallpapers

    MTP Ringtones & Wallpapers

    Ещё одно многофункциональное приложение для персонализации мобильных устройств, в котором, помимо огромного количества качественных обоев на разные темы, вы найдёте самые популярные рингтоны для уведомлений и увлекательные игры для времяпрепровождения.

  5. Reddit: The Official App

    Reddit: The Official App

    Огромный развлекательный портал, в котором содержатся самые последние новости, смешные видео, прикольные мемы и популярные обои для персонализации телефона. Скачайте это приложение и удивите своих друзей новым оформлением телефона!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…