Лучшие приложения для скрытия фотографий и видео на Android

В современном мире вся наша личная жизнь так или иначе связана со смартфоном, ведь в нём обычно хранятся тонны наших личных фотографий и видео, которые не желательно видеть посторонним глазам.

Тем не менее, мы можем дать смартфон другу или знакомому для какой-то определённой цели, не подозревая, что он будет рыться в наших личных фото или видео.

Как обезопасить себя от таких неприятных ситуаций? Очень просто — установить приложение для скрытия фото и видео на Android и поместить туда весь мультимедиа контент, который предназначен только для вас!

Сегодня мы подготовили вам список лучших приложений, позволяющих спрятать личные фотографии и видео от третьих лиц. Выберите лучшее из них и давайте смартфон другим людям, не беспокоясь о том, что они будут рыться там, где не надо.

Знаете другие хорошие приложения данной категории? Поделитесь их названием с другими пользователями Androidlist в комментариях!

  1. GalleryVault-Hide Video&Photo

    GalleryVault-Hide Video&Photo

    Одно из самых популярных базовых приложений для скрытия фотографий на Android, доступ к которым будет предоставляться только после предоставления пароля. Кроме того, здесь есть встроенный браузер, а также функция поддержки гифок. В бесплатной версии GalleryVault очень много рекламы.

  2. Скрыть фотографии, видео

    Скрыть фотографии, видео

    Отличная утилита, позволяющая защитить доступ к вашим персональным фотографиям и видео от посторонних глаз с помощью пароля или отпечатка пальцев. Бонус приложения — резервное копирование всех скрываемых фотографий на Google Drive, которые можно будет смотреть в браузере.

  3. Hide videos & pictures

    Hide videos & pictures

    Надёжный инструмент для скрытия фотографий с алгоритмом шифрования AES, возможностью скрывать само приложение на главном экране, создавать зашифрованные резервные копии, а также использовать функцию ложного входа в экстренных случаях. Кроме того, приложение поддерживает гифки и радует приятным интерфейсом.

  4. Скрыть фото - сейф KeepSafe

    Скрыть фото — сейф KeepSafe

    Одно из самых популярных приложений, позволяющих скрывать мультимедиа контент на Android. KeepSafe поддерживает защиту паролем, графическим ключом и отпечатком пальца, а также позволяет маскировать само приложение на главном экране под другое приложение другой категории.

  5. Vault-Hide SMS, Pics & Videos

    Vault-Hide SMS, Pics & Videos

    Универсальная утилита, которая может скрывать не только мультимедиа контент, но и все ваши смски, журнал вызовов и даже другие приложения. Vault поддерживает резервное копирование файлов в облаке, фиксирует попытки взлома, а также включает в себя встроенный анонимный браузер.

  6. Hide Pictures in Vaulty

    Hide Pictures in Vaulty

    И напоследок ещё одно приложение, которое будет делать фотографии, когда установленный вами пароль на получение доступа к фото или видео будет вводиться неправильноHide Pictures in Vaulty полностью бесплатное и обладает лаконичным и простым в пользовании интерфейсом.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…