Как найти бесплатный Wi-Fi в любое время и в любом месте

Все мы знаем, что точки доступа Wi-Fi находятся практически везде, за исключением лесов, пустынь и далёких планет, и доступ к ним обычно бесплатный в различных барах, ресторанах, библиотеках и других публичных местах. Если Вы не знаете, где можно их отыскать, в этой статье мы подготовили для Вас ряд приложений, которые помогут Вам сделать это.Картинка 2 Как найти бесплатный Wi-Fi в любое время и в любом месте

Прежде всего, стоит отметить, что пользование этими приложениями абсолютно легально и что они содержат в себе актуальные базы данных, созданные и поддерживаемые огромным количеством зарегистрированных пользователей этих приложений. Как только Вы увидите, насколько они полезные, Вы уже не сможете отказаться от пользования ими.

Нет сомнения в том, что Вы установите только одно из них, однако можете быть уверенны, что даже с ним Вы сможете найти стабильное Wi-Fi соединение в любом месте.

  1. wifi free

    wifi free

    Первое приложение, которое мы предлагаем Вашему вниманию, предоставляет самую полную Wi-Fi карту, на которой Вы увидите все точки доступа в радиусе пяти километров. Имея эту карту в телефоне, Вам будет сложно не найти хоть одну точку доступа, находясь в цивилизованном месте.

  2. Free Wifi Spots - Instabridge

    Free Wifi Spots — Instabridge

    Возможно, лучшее из представленных в этой подборке приложений — Instabridge отправляет Вам уведомления о наличии бесплатных точек доступа Wi-Fi в ближайших заведениях по мере того, как Вы перемещаетесь, используя огромную базу данных.

  3. [adsense]
  4. WiFi Finder

    WiFi Finder

    Великолепное приложение, которое выделяется своим привлекательным дизайном. После его запуска, Вы увидите морской гидролокатор, который будет зондировать мир Wi-Fi для того, чтобы найти самое лучшее и ближайшее к Вам соединение. Приложение отображает платные и бесплатные соединения разными цветами.

  5. WiFi Map - Passwords

    WiFi Map — Passwords

    WiFi Map, как и Instabridge, имеет систему уведомлений, которая будет сообщать Вам об имеющихся Wi-Fi соединениях рядом с Вами. Приложение имеет огромную базу данных, созданную множеством пользователей и позволяющую быстро найти хорошее соединение с подходящим паролем.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…