Новогодние обещания и их реализация: топ пять лучших приложений для изучения английского языка

Новый год уже наступил и многие из нас вчера составили себе список желаний и целей, которые необходимо воплотить в реальность на протяжение следующих 365 дней.

Никто не будет спорить с тем, что время летит очень быстро, поэтому не стоит откладывать их в долгий ящик! Приступите к реализации своих целей прямо сейчас пока другие гуляют и бездельничают!

Сегодня мы коснёмся желания, осуществить которое хотели бы многие, а именно — выучить английский язык. В современном мире существует огромное количество ресурсов для воплощения этой цели, мы же, как всегда, хотим порекомендовать вам лучшее для вашего смартфона Android!

В этой подборке вы найдёте самые топовые приложения для изучения английского языка, которые позволят вам подтянуть грамматику, аудирование и даже говорение в самые кратчайшие сроки. Начинайте заниматься прямо сейчас, чтобы быстрее вычеркнуть этот пункт в своём списке новогодних обещаний.

Не забудьте поделиться с нами своими результатами и написать название того приложения, которое помогло вам больше всего.

  1. Полиглот 16 - Английский язык

    Полиглот 16 — Английский язык

    Доверяете популярной сегодня методике Дмитрия Петрова? Тогда это приложение для вас! Скачав его на свой смартфон, вы получите доступ ко всем урокам «Полиглот», позволяющим подтянуть грамматику английского языка, выучить разговорную лексику, научиться правильно составлять предложения, а также запомнить множество полезных фраз.

  2. English Grammar in Use

    English Grammar in Use

    Идеальный инструмент для изучения английского языка, созданный на основе книги Раймонда Мёрфи! Получите доступ к структурированным урокам, а также эффективным упражнениям на отработку более 150 правил английского языка и выучите его грамматику раз и навсегда, закрыв все вопросы и недопонимания.

  3. English Grammar Test

    English Grammar Test

    Уже далеко не первый день занимаетесь изучением английского языка и хотите проверить уровень своих знаний грамматики? С помощью этого приложения вы сможете сделать это, ведь оно включает в себя более 1200 упражнений, которые позволят вам определить свой уровень и отработать самые проблемные моменты!

  4. BBC Learning English

    BBC Learning English

    Уже можете выразить свои мысли, но всё ещё не понимаете собеседников? Тогда вам нужно позаниматься аудированием и приложение BBC Learning English подойдёт вам как нельзя кстати. Здесь собраны сотни подкастов на различные темы, слушая которые вы точно прокачаете понимание иностранной речи!

  5. EWA: Выучить английский язык - просто!

    EWA: Выучить английский язык — просто!

    Пополняйте словарный запас, получив доступ к базе данных, включающей в себя более 40000 слов, которые были отобраны из популярных фильмов, сериалов и книг. Скачав это приложение, вы сможете посмотреть «Игру Престолов» в оригинальной озвучке, отрабатывая понимание выученных слов.

  6. Английский с музыкой Песни

    Английский с музыкой Песни

    Любите слушать музыку на английском языке и хотели бы понимать, о чём в ней поётся? Скачайте это приложение и проводите досуг увлекательно и с пользой, изучая английский язык по песнямСлушайте любимую музыку, переводите непонятные слова и прокачайте свой английский до продвинутого уровня!

  7. Учим Английский 6000 Слов

    Учим Английский 6000 Слов

    И напоследок отличное приложение, позволяющее изучить множество новых английских слов с помощью фонетических транскрипций, а также записей их произношения, которые были сделаны носителями языка. Проходите увлекательные уровни, зарабатывайте баллы и изучайте новые слова!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…