Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробовать создать собственную железнодорожную империю!

Лучшие симуляторы поезда на Android

Сегодня мы решили представить вашему вниманию лучшие симуляторы поезда на Android, где вы сможете исследовать тоннели метро или наслаждаться живописными пейзажами бескрайних просторов, управляя своим подвижным составом!

  1. Русский Поезд 3D

    Русский Поезд 3D

    Попробуйте себя в роли машиниста русского поезда и сделайте так, чтобы добраться в нужное место точно в срок без каких-либо происшествий в пути, перевозя грузы, доставляя пассажиров до нужных станций и следя за тем, чтобы не угробить свой поезд, ездя на предельных с максимальными скоростях.

  2. Trainz Driver

    Trainz Driver

    Увлекательный и реалистичный симулятор, в котором вам предстоит попробовать себя в роли машиниста поезда и приняться перевозить грузы и пассажиров из точки отправки в конечную точку. Двигайтесь по обозначенному маршруту, делая остановки в нужных местах, соблюдая скоростной режим и останавливаясь на светофорах. 

  3. Trainz Simulator

    Trainz Simulator

    Реалистичный симулятор, где вы сможете проектировать железнодорожные пути, прокладывая их через крутые холмы, леса и другие недружелюбные местности, по которым вам предстоит перемещаться на локомотиве, учитывая его основные характеристики, чтобы избежать возможные столкновения или сход с рельсов.

  4. Train Sim

    Train Sim

    Ещё один симулятор, где вы станете настоящим машинистом поезда и будете управлять локомотивами, перевозя грузы и доставляя пассажиров к месту их назначения. Выполняйте различные миссии, контролируя скорость составов, чтобы избежать несчастных случаев, и доберитесь в нужное место вовремя.

  5. Train Simulator PRO

    Train Simulator PRO

    Станьте машинистом, который управляет поездом и следит за его работоспособностью, перевозя различные грузы по бескрайним просторам Соединённых Штатов Америки. Сами планируйте свой маршрут, чтобы как можно быстрее доехать до места назначения и заработать как можно больше денег, и инвестируйте их в свою сеть железных дорог, чтобы в конечном итоге стать железнодорожным магнатом.

  6. метро симулятор Прага

    метро симулятор Прага

    Реалистичный симулятор, где вам предстоит развозить пассажиров по станциям живописного метро Праги, делая всё для того, чтобы уложиться в отведенное на поездки и остановки время. Выберите ветку метро, начальную и конечную станцию, заберите пассажиров, подайте информационный сигнал и перевезите их до нужной станции!

  7. Русский Симулятор Поезда

    Русский Симулятор Поезда

    Не упустите уникальную возможность попробовать себя в роли машиниста подвижного состава, двигаясь вдоль платформ с пассажирами, которых нужно будет подбирать и развозить в нужные места, не забывая обращать особое внимание на шлагбаумы, закрывающиеся и открывающиеся с определённой периодичностью.

  8. Train Driver

    Train Driver

    И напоследок ещё один реалистичный симулятор поезда, в котором вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по Северной Америке. Выберите свой тип поезда: паровой, дизельный, электрический, грузовой, метро и управляйте им на различных локациях, не забывая снижать скорость при приближении к станциям и перекрёсткам.

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…