Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру!

Хотели бы попробовать себя в роли этих супергероев на Android? Тогда не упустите возможность открыть для себя лучшие игры по вселенной Marvel, позволяющие воплотить это в реальность!

Лучшие Marvel-игры на Android

Сегодня мы собрали для вас самые топовые игры с супергероями Marvel, где вас ждут часы увлекательного геймплея с эпическими битвами, сложными препятствиями и захватывающими заданиями. Выберите лучшую из них и наслаждайтесь её прохождением на досуге!

  1. Marvel: Битва чемпионов

    Marvel: Битва чемпионов

    Создайте непобедимую команду из таких популярных супергероев Marvel, как Человек-Паук, Капитан Америка и Росомаха и сделайте всё для того, чтобы убить своего противника. По мере того, так вы будете выигрывать в поединках, вы будете улучшать своих героев и зарабатывать очки, которые можно использовать для разблокирования других персонажей.

  2. MARVEL Strike Force

    MARVEL Strike Force

    Захватывающая RPG, где вы сможете сыграть за всех самых популярных супергероев и злодеев из вселенной Marvel, чтобы попытаться спасти Землю, сражаясь в интенсивных и захватывающих боях. За заработанные очки вы сможете открыть новых персонажей и улучшения для них.

  3. MARVEL Super War

    MARVEL Super War

    Увлекательная MOBA, в которой вам предстоит сыграть за героев Marvel и принять участие в напряженной многопользовательской битве, сражаясь с пятью другими игроками одновременно. Выбрав супергероев для своей команды, выйдите на арену, чтобы уничтожить башни и устранить врагов.

  4. Spider-Man Unlimited

    Spider-Man Unlimited

    Попробуйте себя в роли Человека-Паука и помешайте Зловещей Шестёрке призвать своих ужасных двойников, которые путешествуют по измерениям и уничтожают вселенные. Отправляйтесь на улицы Нью-Йорка, преодолевайте препятствия, набирайте очки и разблокируйте новых Пауков.

  5. MARVEL Future Fight

    MARVEL Future Fight

    Управляйте командой, состоящей из популярных героев или злодеев вселенной Marvel, выполняя приказы Ника Фьюри, чтобы спасти мультивселенную от коллапса. Выполняйте различные миссии, улучшайте своих персонажей, открывайте новых героев и получайте новые костюмы в качестве вознаграждения.

  6. LEGO® Marvel Super Heroes

    LEGO® Marvel Super Heroes

    Бросьте вызов врагам Земли в этой захватывающей экшн-игре, где вам предстоит объединиться с любимыми героями Marvel и помочь им защитить планету от таких беспощадных злодеев, как Локи и Песочный Человек. Вы же сможете рассчитывать на помочь Капитана Америки, Железного Человека, Росомахи и других супергероев.

  7. MARVEL Future Revolution

    MARVEL Future Revolution

    И напоследок популярная ролёвка, в которой вы сможете стать частью легендарного Отряда Омега SHIELD, состоящего из таких супергероев Marvel, как Железный Человек, Черная вдова, Человек-паук и Капитан Америка, чтобы сразиться в динамичных битвах и выйти из них победителем.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…