Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда!

Лучшие симуляторы бильярда на Android

Сегодня мы решили познакомить вас с лучшими симуляторами бильярда на любой вкус: русский, пул, снукер, восьмёрка и многие другие.  Таким образом вы сможете найти идеальный вариант для себя и скрасить минутки своего досуга, наслаждаясь игрой в этот популярный вид спорта всех пабов!

  1. 8 Ball Pool

    8 Ball Pool

    Лучший вариант бильярд для Android с большим количеством цветов стола, многопользовательским онлайн-режимом, турнирами с участием до восьми игроков и системой прокачки игрока. Участвуя в соревнованиях, вы будете зарабатывать монеты пула, которые можно использовать для оплаты участия в турнирах более высокого рейтинга.

  2. Бильярдный город

    Бильярдный город

    Увлекательный симулятор виртуального бильярда с реалистичной физикой, в которой вам предстоит проверить свои умения, играя против сильных соперников. Наносите удары по разноцветным шарам на бильярдном столе, с помощью кия, загоняйте их в лузы и зарабатывайте очки!

  3. Billiards Club

    Billiards Club

    Один из самых простых симуляторов пула в списке, где используются правила 8-ми шаров. Вы сможете играть в режиме одиночной истории или многопользовательская онлайн-игре. Если вам нужен аркадный симулятор бильярда для убивания времени, то это идеальный вариант!

  4. Русский бильярд

    Русский бильярд

    Причисляете себя к ряду заядлых поклонников русского бильярда? Тогда устройте испытание своему мастерству и проверьте, сумеете ли победить искусственный интеллект во всех турнирах, состязаясь в сложных поединках с оппонентами, мастерство которых будет увеличиваться.

  5. Снукер

    Снукер

    Любите бильярд и отдаёте предпочтение его британской разновидности — снукеру? Тогда спешите принять участие в турнире, сражаясь за первенство против реальных игроков с разных точек мира. Докажите, что вы лучший игрок, поочерёдно забивая красные и цветные шары в лузы. Выигрывает тот из игроков, который наберёт большее количество очков.

  6. Pool Stars

    Pool Stars

    Ещё один интересный симулятор бильярда с многопользовательским режимом и режимом одиночной карьеры. Кроме того здесь игроки могут создавать свои собственные испытания и бросать вызов с их помощью другим игрокам со всего мира!

  7. Kings of Pool - «Восьмерка»

    Kings of Pool — «Восьмерка»

    И напоследок уникальный бильярд с дополнительной реальностью, где вы можете создать полноразмерный стол на любой поверхности и играть на нём в бильярд. Игра порадует реалистичной физикой бильярдных шаров и потрясающей 3D-графикой.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…