Лучшие радар-детектор приложения на Android, позволяющие избежать штрафов за превышение скорости

Надоело получать штрафы за правонарушения, зафиксированные дорожными камерами? Да, сделать это особенно просто, когда вы двигаетесь по незнакомому городу и можете не знать всех ограничений или мест расположения знаков на том или ином участке дороги!

Лучшие радар-детектор приложения на Android

Однако не стоит отчаиваться, ведь решение есть — радар-детектор приложения на Android, которые будут информировать вас обо всех камерах, чтобы вы могли правильно выбрать скорость движения на данном участке дороги и не нарваться на неприятный штраф. База данных таких приложений постоянно пополняется, ведь сами водители пополняют её новыми данными.

Откройте для себя эти лучшие помощники для водителя и будьте в курсе точного местоположения камер, ремонтных работ, пробок и аварий на карте!

  1. HUD АнтиРадар (бесплатно)

    HUD АнтиРадар (бесплатно)

    Надоело постоянно получать штрафы за правонарушения, зафиксированные дорожными камерами? Тогда вам не обойтись без этого полезного приложения для автовладельцев, которое будет информировать вас обо всех камерах, чтобы вы могли правильно выбрать скорость движения на спидометре на лобовом стекле своей машины.

  2. Стоп-Радар (антирадар)

    Стоп-Радар (антирадар)

    Лучший бесплатный помощник для водителей, информирующий о камерах, ремонтных работах, пробках, авариях и прочих важных на дороге вещах посредством голосовых команд. Приложение отправляет предупреждения о камерах контроля движения на дороге с указанием её типа, разрешённой скорости и приблизительного расстояния до камеры.

  3. Антирадар Стрелка

    Антирадар Стрелка

    Сэкономьте свои деньги на штрафах, получая предупреждения о стационарных камерах всех видов в самых различных точках России. Приложение отображает уведомления поверх всех других программ, присылает подробную информацию о типе камеры, расстоянии до радара, ограничении скорости и вашей текущей скорости, Кроме того вы сможете добавлять камеры, которых нет в базе.

  4. Где ГАИ - онлайн карта ДПС Easy Ride

    Где ГАИ — онлайн карта ДПС Easy Ride

    Часто экипажи ГИБДД и гаишники стоят в самых неожиданных местах, поэтому важно знать о засаде или рейде ДПС заранее, чтобы не попасть на них! Ваш антирадар обнаружил пост ГАИ? Внесите его на карту этого сообщества автомобилистов и помогите другим водителям избежать возможных проблем. 

  5. GPS АнтиРадар (детектор) FREE

    GPS АнтиРадар (детектор) FREE

    Приложение представляет собой спидометр со встроенной функцией радар-детектора, который будет оповещать вас обо всех камерах скорости, постах ДПС и других объектах на дороге, сулящих вам неприятным штрафом. Приложение будет предупреждать вас за 500-700 метров до камеры, выдавая звуковое предупреждение в случае превышения скорости перед ней.

  6. ДПС Детектор (Антирадар)

    ДПС Детектор (Антирадар)

    Полезный инструмент, который уведомляет о местоположении переносных и стационарных камер, постов ДПС, ДТП, ремонте дороги и весовом контроле, отображает пробки, позволяет оставлять собственные метки о камерах скорости, а также строить маршруты от точки А до точки Б в режиме навигации.

  7. Предупреждения о скорости движения:радар спидометр

    Предупреждения о скорости движения:радар спидометр

    И напоследок, ещё одно приложение, которое предоставляет доступ к местоположению всех камер скорости на карте и отправляет предупреждения о приближении к ним, обладая преимуществом того, что вам не нужно отвлекаться на смартфон, ведь вы будете информироваться с помощью голосовых команд.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…