Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше

Виджеты были неотъемлемой частью Android с самого первого дня их появления и остаются одной из самых полезных функций наших смартфонов и на сегодняшний день. С их помощью можно отслеживать прогноз погоды, узнавать время, переключать музыку, оставлять быстрые заметки, включать фонарик, отслеживать криптовалютные котировки, следить за состоянием батареи своего смарфтона и многое другое!

Лучшие виджеты на Android

Сегодня мы решили составить для вас подборку лучших виджетов на Android в разных категориях, чтобы вы могли сделать пользование своим смартфоном Android куда проще и удобнее!

  1. Погода и Виджет - Weawow

    Погода и Виджет — Weawow

    Полезный, настраиваемый виджет, позволяющий отслеживать погодные изменения в любой точке мира в режиме реального времени с фото пользователей со всего мира. Вы получите доступ к прогнозу погоды на неделю и сможете таким образом выбрать идеальное время для путешествий.

  2. 3D часы бесплатно

    3D часы бесплатно

    Украсьте главный экран смартфона трёхмерными аналоговыми часами на красивом фоне, имея возможность настраивать любые их параметры под свои предпочтения: смена размера текста и цифр, поворот их в любую сторону, настройка даты и фона, выбор между 12 или 24-часовым форматом времени и многое другое.

  3. Google Keep – заметки и списки

    Google Keep – заметки и списки

    Полезный виджет, позволяющий быстро записывать свои идеи, создавая заметки, чтобы потом вспоминать о них в любом месте, где бы вы не находились. Вы сможете создавать список контроля, записывать голосовые заметки, а также делать фото и прикреплять их к заметкам.

  4. TickTick - Todo & Task List

    TickTick — Todo & Task List

    Виджет, где вы сможете составить личный календарь событий и таким образом организовать все свои ежедневные задачи в одном месте. Приложение позволяет делиться списками задач с друзьями, а также включает в себя множество вариантов персонализации: смена цвета дизайна или интерфейса и т.д.

  5. Батарея - Battery

    Батарея — Battery

    Ещё один полезный и удобный виджет, который поможет вам следить за текущим процентом заряда батареи вашего мобильного устройства Android. Приложение отображает информацию о температуре и напряжении батареи в процентах и служит в качестве индикатора источника питания.

  6. Сверхъяркий фонарик

    Сверхъяркий фонарик

    Отличный виджет, который позволит вам использовать своё мобильное устройство Android в качестве яркого и мощного фонарика. Вы сможете включать, выключать и настраивать интенсивность мигающего света. Идеальный вариант для устаревших устройств, где нет фонарика по умолчанию.

  7. Криптовалюты: котировки и инструменты

    Криптовалюты: котировки и инструменты

    Торгуете на бирже? Тогда вам не обойтись без виджета популярного сайта Investing.com, где вы сможете отслеживать изменение цен на основные криптовалюты в режиме реального времени на смартфоне Android.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…