Лучшие приложения для фондового рынка на Android, которые стоит знать

Хотите начать зарабатывать на фондовом рынке, торгуя акциями и криптовалютами? Тогда вам нужны помощники, позволяющие отслеживать тонны информации и анализировать фондовый ранок, чтобы ваши финансовые вложения были прибыльными, а не убыточным.

Лучшие приложения для фондового рынка на Android

На самом деле для таких вещей существует довольно много мобильных приложений, некоторые из которых позволяют управлять своим портфелем, другие предоставляют доступ к новостям и анализу тенденций рынка. Часто приложение может делать и то, и другое, а некоторые даже интегрируют криптовалюту, но и для этого есть целый набор криптовалютных приложений на Android из этой подборки.

В любом случае, здесь собраны лучшие приложения для фондового рынка на Android, которые позволят вам отслеживать свои инвестиции и зарабатывать.

  1. TradingView

    TradingView

    Одна из самых популярных торговых платформ в мире, которая охватывает практически все основные фондовые рынки и идеально подходит как для экспертов, так и для новичков. Приложение содержит большое количество инструментов для построения графиков и технического анализа, которые помогут вам отслеживать и приумножать свои активы.

  2. JStock Android - Stock Market

    JStock Android — Stock Market

    Идеальный помощник для отслеживания фондового рынка с 10-летней историей графиков и большими возможностями для фондового рынка США. Вы сможете управлять своим портфелем и дивидендами, а также установить удобный виджет, чтобы отслеживать нужные показатели на главном экране смартфона.

  3. Inoreader - RSS & News Reader

    Inoreader — RSS & News Reader

    Полезное приложение для чтения RSS, позволяющее создавать ленту из проверенного и надёжного источника новостей, который вам нужен. Это отличный способ следить за всеми крупными финансовыми и биржевыми блогами, которые могут влиять на то, что происходит на фондовом рынке, поэтому вы должны знать, когда это произойдет, чтобы зарабатывать.

  4. Investing.com Биржа и форекс

    Investing.com Биржа и форекс

    Крупный источник информации о фондовом рынке, предоставляющий доступ к текущим котировкам валют, акций, облигаций, сырьевых товаров, ETF, Bitcoin, индексов, фьючерсов и многому другому. Кроме того, вы сможете просматривать мнения ведущих экономистов по той или иной теме, чтобы выгодно вложиться и заработать.

  5. Yahoo Finance

    Yahoo Finance

    Идеальный биржевой помощникблагодаря которому вы сможете не только отслеживать цены акций, доступных на финансовом рынке, но и просматривать разнообразные статистики в режиме реального времени. Вы сможете отслеживать разнообразные биржевые индексы, просматривать доступные акции по рынку или отдельной компании, следить за колебаниями рыночной стоимости и первым узнавать о самых важных биржевых новостях.

  6. My Stocks Portfolio and Widget

    My Stocks Portfolio and Widget

    И напоследок, простое, но мощное приложение для торговли акциями, позволяющее создавать портфели и управлять ими, просматривать цены на фондовом рынке и получать котировки акций в режиме реального времени. Кроме того вы получите доступ к разделу новостей со статьями с таких сайтов, как Yahoo Finance и других крупных финансовых изданий, а также сможете установить виджет на главном экране.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…