Как найти сохранённые видео в TikTok на Android

Нашли интересное видео в TikTok и не хотите его потерять? Да, в TikTok такое обилие контента, что порой напороться на такое же видео два раза бывает просто нереально.

Специально для таких случаев существует возможность сохранять понравившиеся видео в TikTok, чтобы потом иметь возможность быстро их найти и посмотреть! Сегодня мы расскажем вам о том, как это делается и где хранится подобный контент.

Как сохранить видео в TikTok

Первым делом нужно разобраться с тем, как сохраняются интересующие вас видео в TikTok:

  • Найдите интересующее вас видео и нажмите на кнопку «Поделиться» в правой части интерфейса;
  • В открывшейся вкладке выберите опцию «Сохранить видео»;
  • Готово! Теперь вы точно не потеряете это видео!

Как найти сохранённые видео в TikTok

Теперь когда вы сохранили понравившееся видео в TikTok, нужно знать, где конкретно его искать для того, чтобы посмотреть снова.

На самом деле, здесь нет никаких трюков или таинств, ведь видео будет сохранено в галереи вашего смарфтона. Просто зайдите в неё и оно будет доступно для просмотра. Место расположения будет зависеть от вашего смартфона. Возможно, оно будет сохранено в папке «Видео» или «Последние». В любом случае найти его точно не составит особого труда.

Учтите, что не каждое видео в TikTok можно сохранить. Если человек, разместивший видео, отключил опцию «Сохранить видео» в TikTok, то вы не сможете его сохранить.

Также вы можете узнать, как убрать водяной знак на видео в TikTok, если вы хотите, чтобы никто не понимал его происхождение.

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…