Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью.

Киберпанк является одним из самых востребованных направлений в современной культуре, и особенно в играх, которые стремительно набирают свою популярность на всех платформах, в том числе и на Android.

Лучшие киберпанк-игры на Android

В сегодняшней статье мы собрали для вас лучшие игры в жанре киберпанк на Android, которые позволят вам отправиться в будущее и испытать на себе все прорывы и проблемы общества того времени!

  1. Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG

    Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG

    2098 год, в преддверии конца столетия происходят важные события, которые определят будущую эпоху. Люди живут мирной жизнью, даже не замечая, что на территории приграничья разгорается давний конфликт угасающих цивилизаций и новейших технологий. Будьте готовы встать на одну из сторон и принять участие в конфронтации. Исследуйте улицы города и нейтрализуйте всех преступников!

  2. Cyberika: Киберпанк RPG

    Cyberika: Киберпанк RPG

    Крутая ролёвка от третьего лица, действие которой происходит в будущем где вам предстоит стать лидером мегаполиса Брэдбери, делая всё для уничтожения кибернетических роботов. Исследуйте футуристический город Брэдбери и выполняйте задания, где вам нужно будет чинить от простого компьютера до сложных транспортных средств. 

  3. Cyberpunk Hero:киберпанк экшен

    Cyberpunk Hero:киберпанк экшен

    Крутая киберпанк-ролёвка, где вы будете сражаться с силами зловещей корпорации, выступив в роли члена отряда сопротивления. Выйдите на мрачные улицы города, выполняйте многочисленные задания и миссии, сражайтесь с врагами в пошаговых битвах и собирайте ценные ресурсы.

  4. Destiny Warfare: Шутер будущего

    Destiny Warfare: Шутер будущего

    Футуристический шутер от первого лица, в котором вам предстоит создавать кланы и уничтожать врагов в динамичных межпланетных баталиях. Мочите врагов, уворачиваясь от их атак, выполняйте ежедневные квесты и получайте бонусы

  5. Neon Flytron

    Neon Flytron

    Летающие машины, современные технологии и небоскребы в тысячи этажей кажутся сейчас нереальными, но кто знает как сложится жизнь и что нас ждет? Пора готовиться заранее и научиться правильно управлять скоростными автомобилями в воздухе. Наберите максимальную скорость, при этом не врезавшись во что-то, и поставьте собственные рекорды по дальности поездки!

  6. Hyperforma

    Hyperforma

    В мир пришёл хаос и запустение, а человечество давно вымерло. Спускайтесь в подземелья и исследуйте мрачные и холодные закоулки бесконечных коридоров, выполняйте задания и решайте головоломки, всегда будучи на чеку, ведь неизвестно, какие монстры и твари там обитают. Найдите остатки некогда великой цивилизации, разузнайте, почему она вдруг начала угасать и найдите ответы на все вопросы.

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…