Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету.

Вы сможете играть на одном устройстве или же синхронизировав свои смартфоны по Bluetooth, так что увлекательное времяпрепровождение вам точно обеспечено!

Лучшие игры на двоих на Android

Бросьте вызов своим друзьям в одной из этих занимательных игрушек на двоих с затягивающим геймплеем, где вы сможете поучаствовать в напряжённом раллийном заезде, сыграть в теннис вместе с инопланетянами, попробовать свои силы в аэрохоккее, принять участие в куриных забегах или отправиться сражаться в танковых баталиях.

  1. Шахматы (Chess Free)

    Шахматы (Chess Free)

    Продемонстрируйте свой неординарный интеллект и логику, играя в классические шахматы с компьютером, чтобы хорошо натренироваться и бросить вызов друзьям для определения лучшего из вас в этой популярной интеллектуальной игре! Победите всех и возглавьте турнирную таблицу лидеров!

  2. Морской бой 2

    Морской бой 2

    Любимая с детства игра, где вы будете угадывать расположение вражеских кораблей и уничтожать их точными выстрелами. Бросьте вызов своему другу, стратегически правильно расположите свой флот и осуществляйте хорошо продуманные атаки, чтобы потопить все корабли соперника и одержать победу!

  3. Glow Hockey

    Glow Hockey

    Не упустите возможность сыграть со своим другом в этот симулятор аэрохоккея! Ваша задача — защищать свои ворота и забивать, как можно больше голов в ворота соперника. Победа вам достанется только если разница забитых шайб будет в семь шайб!

  4. DUAL!

    DUAL!

    Станьте пилотом космического корабля и постарайтесь победить своего соперника в поединке. Стреляйте во врага и уворачивайтесь от его выстрелов, демонстрируя свою меткость и рефлексы. Сперва Вам нужно синхронизировать два устройства Android через Bluetooth или Wi-Fi, а затем использовать экран каждого телефона как поле боя.

  5. Crossy Road

    Crossy Road

    Прикольная казуалка, где вам предстоит помочь курице перейти дорогу и сделать так, чтобы её не раздавили машины, поезда и другие препятствия на её пути. Вы сможете играть с друзьями, а также собирать монетки, чтобы выбрать другого персонажа для игры.

  6. Игры на двоих троих 4 игрока - змея,танки,Футбол

    Игры на двоих троих 4 игрока — змея,танки,Футбол

    Надоело играть в одиночные игры и хотите проводить время весело, играя в интересные мини-игры с друзьями? Тогда этот сборник вам точно понравиться, ведь в нём собрано 11 захватывающих игр, в которые можно играть вдвоем, втроём и даже вчетвером.

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…