Как выйти в прямой эфир в TikTok на Android

Хотя подавляющее большинство контента, просматриваемого на платформах потокового видео, предварительно записывается и редактируется перед публикацией, существует возможность выходить в прямой эфир и вести прямые трансляции, взаимодействуя со своей аудиторией в реальном времени.

Естественно TikTok не стал исключением и включает в себя подобную возможность, об активации которой мы сегодня расскажем вам в продолжении этой статьи.

Как выйти в прямой эфир в TikTok

Делается это очень просто, следуя этим пошаговым инструкциям:

  • Зайдите в TikTok и активируйте камеру смартфона, нажав на «+» в нижней части экрана;
  • В нижней части интерфейса найдите опцию «Live» и выберите её;
  • Придумайте название своей трансляции и выберите его обложку. Учтите, что это может помочь привлечь больше просмотров, но это необязательный шаг;
  • Добавьте фильтры и выполните необходимые настройки, используя опции «Smooth» y «Filters»;
  • Нажмите на кнопку «В эфир», чтобы начать трансляцию.

С этого момента всё, что снято камерой вашего смартфона, будет транслироваться в прямом эфире. Благодаря этой функции вы сможете создавать больше спонтанного контента и сделать свой аккаунт ещё привлекательнее для потенциальных подписчиков.

Также возможно вас заинтересует информация о том, как увидеть историю просмотров в TikTok или же как делать дуэты в TikTok на Android, о чём мы уже рассказывали в этих статьях!

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…