Лучшие игры про вампиров на Android, в которые стоит сыграть

Вселенная вампиров существует уже много лет, пополняя свою библиотеку новыми сериалами, фильмами и играми, которые привлекают всё новых и новых фанатов этого оригинального жанра.

Причисляете себя к таким людям и хотели бы занять своё свободное время игрой в занимательные игры с зубастыми и кровожадными вампирами в главной роли? Тогда вы в правильном месте, ведь в сегодняшней статье мы собрали лучшие из них!

Лучшие игры про вампиров на Android

Далее мы подготовили для вас подборку из лучших игр про вампиров самых различных жанров на любой вкус. Единственное, что их объединяет — вампиры и прочая нечисть, за которую вы будете играть или же будете убивать.

  1. Man or Vampire

    Man or Vampire

    Захватывающая RPG, где вам предстоит принять участие в битвах людей и вампиров в роли миротворца, чтобы восстановить мир в регионе. Разрабатывайте уникальные стратегии ведения битв для каждой из локаций, которые вам предстоит исследовать, не забывая прокачивать своих воинов, а также стараясь не заходить в подземелья, где обитают самые ужасные существа вселенной.

  2. Игры про любовь - вампиры

    Игры про любовь — вампиры

    Любите романтические игры с вампирами в главной роли? Тогда эта игра для вас! Здесь исход любовной истории будет напрямую зависеть от всех ваших действий, поэтому внимательно отвечайте на все вопросы собеседников, чтобы остаться с самым предпочтительным претендентом на ваше сердце.

  3. Vampire's Fall: Origins

    Vampire’s Fall: Origins

    Если вам нравятся файтинги с чуть большим количеством адреналина, вам обязательно стоит попробовать Vampire’s Fall: Origins, где вы столкнетесь со всевозможными сверхъестественными врагами, такими как вампиры и оборотни. Вам придется пробираться через пустынные ландшафты, леса и заброшенные тропы с бандитами, имея возможность персонализировать своего героя с помощью нового оружия и аксессуаров.

  4. Immortal Diaries

    Immortal Diaries

    Ещё одна визуальная новела, где вы окажетесь в далёком замке и должны будете сделать всё для того, чтобы найти настоящую любовь в непредсказуемом мире, разгадывая тайны, а также повышая свой социальный статус, выполняя разнообразные задания.

  5. Heroes of the Dark

    Heroes of the Dark

    Окажитесь в викторианской эпохе и сыграйте за уникальных вампиров и других темных существ в этой стратегической ролевой игре. Создавайте союзы с другими игроками и работайте в команде, чтобы справиться с врагами. По мере продвижения вы должны будете тренировать своих героев и экипировать их как можно лучше.

  6. Vampire: The Masquerade — Night Road

    Vampire: The Masquerade — Night Road

    И напоследок ещё одна фэнтезийная игра, в которой вы попадаете в тёмный мир вампиров и должны будете раскрыть свои силы, чтобы продвигаться вперед. Игра порадует уникальной графикой и реалистичными звуковыми эффектами, которые улучшат общее впечатление от игры.

Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть

Надоело играть в стандартные платформеры, аркады и экшны? Тогда попробуйте нечто оригинальное, занимающее особую нишу в мире игр! Речь идёт о метроадваниях — особому жанру игр, получившему свою популярность очень давно, но не утратившему её и до наших дней! Что такое ме…

Лучшие MOBA-игры на Android, в которые стоит сыграть прямо сейчас
Лучшие MOBA-игры на Android, в которые стоит сыграть прямо сейчас

MOBA представляет собой сокращение от англоязычного словосочетания Multiplayer Online Battle Arena, которое дословно переводится как «многопользовательская боевая арена онлайн». Другими словами, это жанр игр, сочетающий элементы стратегии в реальном времени (RTS), командных с…

Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся
Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся

Развитие современных технологий не стоит на месте и сегодня каждый из нас может стать супергероем! Всё это стало возможно благодаря виртуальной реальности, которая с консолей перекочевала и на смартфоны Android, позволяя нам стать кем угодно и ощутить на себе любой опыт, не в…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…