Лучшие merge-игры на Android, в которые стоит сыграть

Любите комбинировать предметы? Тогда вы точно знаете о merge-играх, цель которых заключается в том, чтобы объединить два одинаковых предмета и эволюционировать их в какой-то другой.

Первой игрой, положившей начало моде на такие игры, была логическая головоломка 2048, где вам нужно комбинировать одинаковые блоки с цифрами с конечной целью добраться до числа 2048. Сегодня же существует огромное множество подобных игр, где комбинировать нужно будет всё что угодно: от зомби до конфеток.

Лучшие merge-игры на Android

Откройте для себя лучшие merge-игры на Android, чтобы иметь возможность увлекательно проводить свободное время на своём мобильном устройстве!

  1. Griddie Islands

    Griddie Islands

    Открываем наш список с Griddie Islands — одной из самых популярных игр на Android, которая наверняка удивит вас своей оригинальностью. По сути, вы начнете игру на необитаемом острове, окруженном сетками, которые вы должны будете поглощать, чтобы всё больше и больше развивать своего персонажа.

  2. Medieval Merge: Epic RPG Games

    Medieval Merge: Epic RPG Games

    Откройте свою собственную кузницу и приступите к ковке оружия и других предметов, выполняя такие задания в городе, как ремонт разрушенных домов и уничтожение атакующих монстров. Сильная сторона игры заключается в том, что вы сможете исследовать уникальные ландшафты, уделяя больше внимания прохождению увлекательной истории.

  3. Merge Mayor - Idle Village

    Merge Mayor — Idle Village

    Если вы любите строить города, то вам точно понравится эта игра с механикой в миксовом ​​стиле Candy Crush и Sim City. Привлекательной стороной игры является то, что в неё можно играть в автономном режиме, проходя сотни доступных уровней.

  4. Triple Town

    Triple Town

    Увлекательная головоломка в инди-стиле, где вам нужно будет строить город, сопоставляя три или более игровых элементов: объедините три травинки, чтобы получить куст, три куста, чтобы получилось дерево, и три дерева, чтобы сделать капусту, продолжая до тех пор, пока не заполните поле домами, соборами и замками.

  5. Om Nom: Merge

    Om Nom: Merge

    Прикольная головоломка с Ам Нямом, где вам предстоит пожирать фрукты для слияния с другими существами и спасти волшебный лес. У вас будет возможность разблокировать новые виды существ, соединяя похожих персонажей, и продвигаться по полю, съедая фрукты для перехода на следующий уровень.

  6. Age of 2048: World City Building Games

    Age of 2048: World City Building Games

    И напоследок, ещё одна головоломка, где вам предстоит строить города и продвигаться по разным цивилизациям, объединяя блоки одного типа. По мере того как вы будете открывать чудеса, вы будете продвигаться от каменного века к космическому.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…