Лучшие игры Bubble Shooter на Android, в которые стоит сыграть

Bubble Shooter представляет собой классическую аркадную игру начала 1990-х годов, которая за прошедшие годы не сильно изменилась. Это немного нишевый жанр, поскольку он сосредоточен вокруг одной игры. Однако многие люди находят его интересным и увлекательным  на протяжении многих лет.

Есть множество достойных вариантов охоты на пузыри на Android, и лучшие из них мы представили для вас в продолжении этой статьи.

Лучшие игры Bubble Shooter на Android

Откройте для себя лучшие игры Bubble Shooter на Android и обеспечьте себе увлекательное времяпрепровождение, имея возможность убить свободное время за игрой в охоту за пузырями!

  1. Inside Out Thought Bubbles

    Inside Out Thought Bubbles

    Занимательный Bubble Shooter на Android, где вам нужно будет решить головоломку в компании с главными героями популярного мультика Inside Out. Лопайте шарики, создавайте комбинации и помогите эмоциям одиннадцатилетней Райли навести порядок в своих воспоминаниях!

  2. Frozen Bubble

    Frozen Bubble

    Если вы искали игру подобного жанра без рекламы, в которую можно играть в автономном режиме, то Frozen Bubble — это именно то, что вам нужно! Несмотря на свою простоту, игра порадует интересной механикой и тремя режимами игры: Аркада, Головоломка и VS с возможностью играть по локальной сети, либо против компьютера.

  3. SPOOKIZ PANG: Bubble Shooting

    SPOOKIZ PANG: Bubble Shooting

    Классическая игра в жанре Bubble Shooter на Android, где вам предстоит пройти более 1000 увлекательных уровней! Цельтесь и стреляйте в пузыри, чтобы взорвать их все и выиграть уровень! Непрерывный удачный выстрел активирует ваши бустеры, и вы сможете легко увеличить свои шансы на успех.

  4. Panda Pop

    Panda Pop

    Комбинируйте пузыри одинакового цвета и взрывайте их, чтобы спасти детёнышей панды. На протяжении игры вы сможете открывать дополнительные умения, позволяющие взрывать много пузырей одновременно. В целом, в игре представлено 250 уровней с постепенно увеличивающейся сложностью.

  5. Bubble Witch 2 Saga

    Bubble Witch 2 Saga

    Прикольная игра, в которой вам предстоит уничтожить все шарики, находящиеся на экране, помочь фее освободить животных и прогнать злых духов. Также Вы сможете использовать особые шарики, которые дают больше очков и помогают быстрее перейти на следующий уровень.

  6. Bloons Pop!

    Bloons Pop!

    Отправитесь в небольшой городок, обитаемый одними лишь обезьянами, который заполонили воздушные шары и все бы ничего, но их оказалось настолько много, что привычная жизнь обезьян превратилась в настоящий хаос. Именно вам, вместе с самыми храбрыми героями предстоит уничтожить зловещие шары, используя самое разнообразное оружие.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…