Лучшие подборки стикеров для WhatsApp, которые стоит установить

WhatsApp продолжает привлекать всё новых пользователей своими простыми и полезными функциями, одной из которых, являются его стикеры с пополняемой до бесконечности библиотекой, чтобы у вас была забавная картинка на каждую жизненную ситуацию.

Однако среди такого множества доступных вариантов бывает тяжело найти то, что вам нужно. Не так ли? Именно поєтому сегодня мы решили создать для вас топ лучших подборок стикеров для WhatsApp, которые обязательно должны появиться в вашей библиотеке.

Лучшие подборки стикеров для WhatsApp на Android

Здесь вы найдёте как стандартные стикеры на определённую тематику, так и забавные стикеры с популярными мемами на любой случай из жизни. Кроме того вы можете научиться создавать собственные стикеры для WhatsApp, следуя советам их этого туториала.

  1. наклейки мем кошки WASticker

    наклейки мем кошки WASticker

    Часто переписываетесь в WhatsApp и любите отправлять мемы своим друзьям? Тогда получите доступ к библиотеке забавных стикеров с прикольными мемасимстыми котофеями, которые здорово разрядят ваши чаты и позволят улыбнуться.

  2. Meme stickers for WhatsApp

    Meme stickers for WhatsApp

    Отличная подборка забавных стикеров для WhatsApp, которая понравится всем любителям выражать свои эмоции с помощью мемов. Приложение включает в себя 11 патчей стикеров с забавными и всем известными персонажами, которых вы сможете отправлять, общаясь с друзьями в WhatsApp.

  3. WASticker App - Stickers App

    WASticker App — Stickers App

    Хотели бы иметь возможность выражать свои любовные чувства оригинальным способом в WhatsApp? Тогда вам стоит установить эту подборку романтических стикеров, которые позволят разрядить вашу переписку с любимым человеком.

  4. Funny Memes Stickers for WhatsApp - WAStickerApps

    Funny Memes Stickers for WhatsApp — WAStickerApps

    Получите доступ к огромной базе стикеров со смешными мемами на любой вкус, которые вы сможете добавить в свою библиотеку в WhatsApp. Патчей с мемасистыми стикерами в приложении действительно много и среди них есть такие, как Grand F, Shrek, Memes Anime, Trumph, Narutio, Billie Eilish, Among Us, Stewie Griffin и другие.

  5. Meme Stickers for WAStickerApps

    Meme Stickers for WAStickerApps

    Ещё одна подборка мемасистых стикеров на любой случай жизни, которую вы сможете установить в WhatsApp и получить возможность забавно выражать свои эмоции в этом мессенджере, разрядив стандартное общение нотками юмора.

  6. +100 WAstickerApps Мемы Мультфильм

    +100 WAstickerApps Мемы Мультфильм

    Любите мультфильмы? Тогда эта подборка мемасистых стикеров для WhatsApp создана специально для вас, ведь здесь вы сможете получить доступ к любимым мультяшным персонажам в виде стикеров, которые разрядят ваши чаты и сделают общение более оригинальным.

  7. Flowers Stickers (WAStickerApps)

    Flowers Stickers (WAStickerApps)

    Хотели бы отправить букет красивых цветов своим близким в WhatsApp, вне зависимости от повода, но искать картинки по просторам интернета вам не нравится? У нас для вас есть решение — установите это приложение и получите доступ к стикерам с красивыми цветочками, которыми вы сможете радовать свои контакты в этом мессенджере!

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…