Лучшие видеоредакторы на Android, которые стоит скачать

Сегодня самые последние модели смартфонов мало чем могут позавидовать камерам, используемым профессионалами, особенно когда речь идёт о записи и редактировании видео для социальных сетей.

Кроме того существует множество видеоредакторов на Android, позволяющих добиться действительно профессионального результата, не прибегая к помощи дорогих камер. Именно о таких приложениях и пойдёт речь в этой статье.

Лучшие видеоредакторы на Android

С помощью этих приложений вы сможете добавлять музыку в свои видео, накладывать на них оригинальные фильтры и эффекты, добавлять текст и публиковать полученный результат в своих социальных сетях. Найдите лучший редактор для создания профессиональных видео на Android!

  1. CapCut - Video Editor

    CapCut — Video Editor

    Активно загружаете короткие видео в TikTok? Тогда вам не обойтись без этого полезного инструмента, позволяющего быстро обрезать их, а также рекомендующее звуковые дорожки, идеально подходящие под их тематику. Идеальный вариант для продвижения своей TikTok-страницы!

  2. FilmoraGo - Free Video Editor

    FilmoraGo — Free Video Editor

    Более профессиональный видеоредактор, включающий в себя большое количество инструментов редактирования, позволяющих осуществлять монтаж клипов в HD качестве. Фильтры, эффекты, инструменты ретуши, текст и отсутствие водяного знака в бесплатной версии — всё это FilmoraGo!

  3. KineMaster – Pro Video Editor

    KineMaster – Pro Video Editor

    Флагманский видеоредактор, включающий в себя возможность настраивать яркость, оттенки и насыщенность, добавлять анимации, накладывать визуальные и звуковые эффекты, а также делиться полученным результатом на YouTube, Facebook, Google+, Dropbox и других социальных сетях.

  4. VivaVideo: Free Video Editor

    VivaVideo: Free Video Editor

    Ещё один хороший видеоредактор, позволяющий накладывать музыку на видео, добавлять надписи, обрезать их, а также накладывать различные эффекты. После редактирования видео будет добавляться в вашу галерею и вы сможете поделиться им со своими друзьями в социальных сетях.

  5. Видеоредактор и фото - InShot

    Видеоредактор и фото — InShot

    Одна из самых популярных платформ для редактирования видео перед публикацией в социальных сетях, которая идеально подходит для TikTok, Instagram и YouTube. Обрабатывать ролики через платформу очень легко – весь инструментарий сразу под рукой, а с остальным помогут всплывающие подсказки и рекомендации от разработчика.

  6. Quik- бесплатное Видеоредактор

    Quik- бесплатное Видеоредактор

    И напоследок, инструмент позволяющий редактировать и создавать видео в автоматическом режиме, используя любые фото или видео, имеющиеся в памяти вашего смарфтона. В приложении представлено более 70 песен, которые можно использовать, а также есть возможность синхронизировать переходы с музыкой в автоматическом режиме. Конечный результат можно сохранять в HD качестве и делиться им в социальных сетях.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android
Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android

Беспокоитесь о безопасности своих аккаунтов на Android? Тогда вам стоит задуматься об использовании дфухэтапной аутентивикации для повышения их защиты, ведь этот способ подразумевает собой использование необходимых для входа в аккаунты случайно сгенерированных одноразовых пар…

AI Song в TikTok: новая функция для создания музыки с искусственным интеллектом
AI Song в TikTok: новая функция для создания музыки с искусственным интеллектом

В Tik Tok появилась возможность создавать собственную музыку с помощью искусственного интеллекта, которая называется AI Song! Всё, что вам нужно сделать, это выбрать жанр музыки, ввести подсказку, а TikTok сделает все остальное! На момент написания статьи, эта функция ещё нах…

Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android
Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android

Старые фотографии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь именно они позволяют заглянуть в прошлое, вспомнить своих родственников и друзей. К сожалению, время идет, а фотографии становятся все хуже и хуже. Появляются трещины и исчезают некоторые цвета. Что д…