Лучшие альтернативы WhatsApp Plus на Android

Одним из преимуществ пользования WhatsApp есть возможность скачивать сторонние моды, предоставляющие доступ к дополнительному функционалу, делающему пользование этим мессенджером ещё проще и удобнее.

Несомненно, лучшим модом для WhatsApp является WhatsApp Plus, однако на нём всё не заканчивается, ведь существует большое количество других WhatsApp модов, о которых и пойдёт речь в этой статье.

Найдите для себя наиболее оптимальный вариант и напишите о том, чего не хватает в WhatsApp для вас лично в комментариях.

  1. YOWhatsApp (YoWA)

    YOWhatsApp (YoWA)

    Идеальный вариант для всех пользователей, которые ищут облегчённую версию WhatsApp без перегруженности функциями, а также доступу к расширенным настройкам персонализации. Кроме того, эта версия WhatsApp часто обновляется и имеет значительно меньше рисков бана вашего аккаунта.

  2. OGWhatsApp Dr. Cell

    OGWhatsApp Dr. Cell

    Отличная альтернатива, позволяющая пользоваться двумя WhatsApp-аккаунтами, скрытыми уведомлениями и расширенными настройки «Сторис». Вы получите доступ библиотеке обоев, тем и смайликов, возможности защищать сообщения паролем, настраивать резервное копирование и восстанавливать любые удалённые сообщения и файлы.

  3. GBWhatsapp

    GBWhatsapp

    Отличный мессенджер для пользователей, которые ищут замену WhatsApp, поддерживающую отправку текстовых и аудиосообщений, обмен документами, видео, фото и местоположением, расширенную настройку интерфейса мессенджера, голосовые и видеозвонки, а также возможность пользоваться двумя аккаунтами на одном устройстве.

  4. Blue WhatsApp Plus

    Blue WhatsApp Plus

    Альтернативная версия WhatsApp Plus c простым пользовательским интерфейсом, улучшенной системой навигации, возможностью восстанавливать удалённые чаты и расширенными параметрами настройки. Идеальный облегчённый вариант WhatsApp для пользователей Android!

  5. WhatsApp Aero

    WhatsApp Aero

    И напоследок ещё одна альтернатива WhatsApp Plus, включающая в себя все дополнительные функции предыдущих приложений, а также предоставляющая доступ к более 3000 тем для настройки оформления вашего WhatsApp-аккаунта.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…