Лучшие игры для вечеринок с друзьями на Android

Посиделка с друзьями начинает превращаться унылую встречу стариков? Тогда срочно спасайте свою вечеринку, разряжая обстановку прикольными играми для компаний, которые точно дадут второй шанс вашему пати.

Лучшие игры для вечеринок на Android

«Кто я такой?», «Бутылочка», «Я никогда не», «Правда или ложь», «Крокодил» — все эти и многие другие популярные игры для вечеринок спасли ни одну тусовку! Именно поэтому и мы рекомендуем вам прибегнуть к их помощи, но уже на смартфоне Android.

Сделайте свою тусовку по-настоящему весёлой и сыграйте в самые прикольные игры для домашних вечеринок с друзьями, которые мы подготовили для вас в этой статье!

  1. Heads Up!

    Heads Up!

    Крутая головоломка от Эллен ДеДженерес, которая идеально подходит для проведения досуга с друзьями. Цель игры очень простая: первый игрок должен разместить мобильное устройство с загаданным персонажем у себя на лбу, в то время как второй игрок должен будет подсказывать ему всеми возможными способами, чтобы он его угадал.

  2. Правда или Действие ⁉️ Секс пати

    Правда или Действие ⁉️ Секс пати

    Самая незаменимая игра для всех домашних вечеринок была, есть и будет «Правда или действие». Вы сможете повеселиться с друзьями и узнать много пикантных подробностей об их личной жизни. Вопросы правда будут интимными, поэтому эта версия подходит только для совершеннолетних.

  3. Dark Stories

    Dark Stories

    Ещё одна прикольная игра для компаний, где вам предстоит попробовать себя в роли детектива и постараться сделать всё для того, чтобы раскрыть все таинственные дела. Отвечайте на поставленные вопросы, прибегая к помощи друзей и раскройте тайну каждого преступления.

  4. Я никогда не 18+

    Я никогда не 18+

    Посиделка с друзьями начинает превращаться в скучное собрание престарелых бабушек и дедушек? Тогда внесите перчинку в ваше времяпрепровождение, разрядив обстановку игрой в популярную игру «Я никогда не…», где вам придётся правдиво отвечать на каверзные вопросы, касающиеся вашей личной и даже интимной жизни. 

  5. Игра Шпион

    Игра Шпион

    Надоело играть в «Мафию» с друзьями? Тогда попробуйте эту новую оригинальную альтернативу, где вам предстоит выступить в роли шпиона и угадать локацию, на которой происходят все действия, задавая наводящие вопросы другим игрокам и делая всё для того, чтобы не выдать себя «мирным жителям», стремящимся разоблачить вас.

  6. Ёрш - алкогольные игры от Мосигры для компании 18+

    Ёрш — алкогольные игры от Мосигры для компании 18+

    И напоследок игра для тех компаний, которые любят выпить, но хотят делать это оригинально. Суть игры простая — выполняйте каверзные и забавные задания, а если не можете, то выпиваете штрафную рюмку! Веселье на весь вечер вам точно обеспечено!

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…