Лучшие блокировщики экрана на Android для защиты смарфтона

Боитесь, что ваш парень или девушка читают вашу переписку в WhatsApp? Не хотите, чтобы посторонние люди имели доступ к галерее вашего смарфтона, где хранятся личные фото и видео? Тогда вам нужно установить на них блокировку экрана, чтобы никто посторонний не смог их увидеть!

Лучшие блокировщики экрана на Android

Существует огромное количество приложений, позволяющих заблокировать экран посредством ключа, пароля или других средств защиты, сегодня же мы составили для вас топ лучших блокировшиков экрана на Android, которые подойдут для любого случая и обеспечат стопроцентную безопасность вашему контенту.

  1. шлюз (AppLock)

    шлюз (AppLock)

    Классический инструмент, позволяющий заблокировать личную информацию, фотографии и доступ к определённым приложениям смартфона Android, имея возможность получить доступ к расширенным настройкам для его персонализации по своему усмотрению.

  2. Gallery Lock (русский)

    Gallery Lock (русский)

    Полезное приложение, позволяющее скрывать фото и видео на смартфоне для и защиты безопасности пользователя. Вы сможете создавать папки, использовать режим невидимки, скрывать, показывать и делиться фотографиями и видео по отдельности или сразу всеми, использовать режим слайд-шоу, устанавливать пароль и многое другое.

  3. Folder Lock

    Folder Lock

    Инструмент, позволяющий ограничить доступ к фотографиям, приложениям, социальным сетям, аудиозаписям, приложениям и другим функциям смартфона для третьих лиц. Сделайте свой смартфон безопасным, защитив конфиденциальный контент надёжным паролем!

  4. LOCKit - замок на приложения.

    LOCKit — замок на приложения.

    Ещё одно приложение способное защитить доступ к вашему персональному контенту на устройстве Android, приложениям, галереи, настройкам, электронной почте и социальным сетям. Инструмент включает в себя оптимизатор памяти, режим экономии заряда батареи, настраиваемые хранилища для каждой галереи и многое другое.

  5. Smart AppLock 2 (App Protect)

    Smart AppLock 2 (App Protect)

    Более простое, но не менее полезное приложение, которое позволяет установить блокировку на входящие вызовы, обмен сообщениями, настройки, фотографии, журналы вызовов и многое другое, тем самым предотвращая доступ к ним для третьих лиц.

  6. Lock for Whatsapp (WhatsLock)

    Lock for Whatsapp (WhatsLock)

    И напоследок идеальный инструмент для защиты переписок и другого личного контента в WhatsApp от нежелательных глаз. В платной версии вы сможете создать фейковый аккаунт и тогда никто точно не поймёт, что весь ваш контент заблокирован.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android
Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android

Беспокоитесь о безопасности своих аккаунтов на Android? Тогда вам стоит задуматься об использовании дфухэтапной аутентивикации для повышения их защиты, ведь этот способ подразумевает собой использование необходимых для входа в аккаунты случайно сгенерированных одноразовых пар…

AI Song в TikTok: новая функция для создания музыки с искусственным интеллектом
AI Song в TikTok: новая функция для создания музыки с искусственным интеллектом

В Tik Tok появилась возможность создавать собственную музыку с помощью искусственного интеллекта, которая называется AI Song! Всё, что вам нужно сделать, это выбрать жанр музыки, ввести подсказку, а TikTok сделает все остальное! На момент написания статьи, эта функция ещё нах…

Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android
Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android

Старые фотографии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь именно они позволяют заглянуть в прошлое, вспомнить своих родственников и друзей. К сожалению, время идет, а фотографии становятся все хуже и хуже. Появляются трещины и исчезают некоторые цвета. Что д…