Лучшие блокировщики рекламы на Android, которые вам стоит скачать

Надоела всплывающая реклама во время интернет-сёрфинга или пользования приложениями на смартфоне Android? К сожалению, Google нуждается в этой рекламе, поскольку она является одним из их основных источников дохода из-за того, что большая часть их программного обеспечения и приложений бесплатна. 

Лучшие блокировщики рекламы на Android

К счастью, существует большое количество блокировщиков рекламы на Android, которые позволят вам избавиться от назойливых рекламных объявлений. Многие из них доступны только в формате APK на Androidlist! Найдите для себя лучший вариант и пользуйтесь интернетом на Android комфортно!

  1. Adblock Plus Samsung Internet

    Adblock Plus Samsung Internet

    Полезный инструмент, позволяющий увеличить скорость пользования интернетом, заблокировав всю назойливую рекламу на своём телефоне Samsung. Приложение предотвращает слежку и сбор данных о действиях пользователя в интернете, оптимизирует потребление заряда батареи и многое другое.

  2. Adblock Fast

    Adblock Fast

    Отличное приложение, позволяющее заблокировать всю нежелательную и надоедливую рекламу, без необходимости прибегать к рутированию устройства. Вы сможете пользоваться фильтрами для блокировки рекламы, а также оптимизировать потребление заряда батареи телефона.

  3. Adblock Browser для Android

    Adblock Browser для Android

    Приложение, позволяющее полностью забыть про надоедливую и мешающую рекламу во время интернет-сёрфинга. Вы получаете доступ к удобному браузеру, блокирующему всю рекламу для комфортного пользования интернетом и экономии заряда батареи.

  4. Free Adblocker Browser

    Free Adblocker Browser

    Функциональный, бесплатный браузер с функцией блокировки рекламы. Приложение блокирует баннеры, всплывающие окна и рекламные ролики, а также позволяет обнаружить вредоносные программы и ПО, при этом потребляя незначительное количество ресурсов телефона.

  5. adAway

    adAway

    Мощный, бесплатный блокировщик рекламы, который позволит вам не только удалить всю рекламу во время интернет-сёрфинга, но и убрать её в приложениях. Инструмент предназначен для более опытных пользователей, которые найдут множество параметров настроек в исходных файлах.

  6. Браузер Brave: AdBlocker

    Браузер Brave: AdBlocker

    И напоследок ещё один браузер на Android для безопасного интернет-сёрфинга благодаря встроенному VPN. Приложение блокирует все всплывающие окна, оптимизирует работу батареи, позволяет пользоваться интернетом в анонимном режиме и добавлять сайты в список «любимых», а также даёт возможность просматривать историю посещений.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…