Лучшие приключенческие игры на Android, в которые стоит сыграть

Надоели однотипные игры с предсказуемыми сюжетными линиями и хотели бы немного разнообразия? Тогда вам стоит открыть для себя приключенческие игры на Android, многие из которых могут похвастаться непредсказуемым геймплеем, который будет уникальным и необычным.

Лучшие приключенческие игры на Android

Сегодня мы решили подготовить для вас список лучших из них, чтобы у вас был хороший выбор игр для увлекательного времяпрепровождения на досуге. Эти приключенческие игры на Android точно не дадут вам скучать, так что качайте те, которые вам нравятся больше всего, и наслаждайтесь!

  1. Три Богатыря. Приключения РПГ

    Три Богатыря. Приключения РПГ

    Приключенческая игра с любимыми богатырями Ильёй Муромцем, Добрыней Никитичем и Алёшей Поповичем, каждый из которых будет обладать уникальными умениями. Вас ждут десятки уровней, сотни противников, а также верные союзники Юлий, Князь, Алёнушка, Любава, Настасья и многие другие.

  2. Mini World: CREATA

    Mini World: CREATA

    Увлекательная песочница в стиле Minecraft, в которой вы сможете исследовать огромный мир, созданный другими игроками или же дать волю своему воображению и создать свой собственный мир из 3D-блоков и других предметов из инвентаря.

  3. Ninja Arashi

    Ninja Arashi

    Попробуйте себя в роли отважного воина в отставке, который вынужден вернуться на службу, чтобы сразиться с Ороти и его приспешниками и спасти своего похищенного сына. Преодолевайте препятствия и ловушки, убивайте врагов с помощью меча и другого оружия, а также решайте головоломки, чтобы пройти все уровни.

  4. А4 Страшилки Город Приключений

    А4 Страшилки Город Приключений

    Соберите команду из отважных друзей Влада А4 и постарайтесь найти решение для предотвращения беды, остановив скорое уничтожение города. Исследуйте комнаты различных локаций города, где вас ждут препятствия и головоломки и восстановите заклинание, найдя все артефакты.

  5. Machinarium

    Machinarium

    Увлекательная приключенческая головоломка, где вам нужно будет пройти все уровни и разгадать все загадки мира машин. Ищите различные объекты в игровом мире и разгадывайте тайны, учитывая, что по мере продвижения игра будет становиться всё сложнее и сложнее.

  6. Genshin Impact

    Genshin Impact

    И напоследок, ещё одна приключенческая RPG, в которой вам предстоит отправиться в мир Тейвата, играя за отважного героя, ищущего своего захваченного Богами брата, и победить всех монстров в динамичных и эпических битвах.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…