Лучшие манга-ридеры на Android, которые вы должны скачать

Считаете себя заядлым фанатом манги? Тогда вы наверняка сталкивались с проблемой отсутствия глав манги, которая вам так нравится, на онлайн-сервисах, а также необходимости оформлять ежемесячную подписку для получения доступа к ним.

Тем не менее у нас есть решение для вас — лучшие манга-ридеры на Android, предоставляющие бесплатный доступ к огромным библиотекам манги на любой вкус!

Лучшие манга-ридеры на Android

Ниже собраны лучшие ридеры для популярных японских комиксов жанра «манга». Найдите лучший и наслаждайтесь чтением на смартфоне Android!

  1. Manga Geek- Best Free Manga Comic Reader

    Manga Geek- Best Free Manga Comic Reader

    Огромная библиотека манги на любой вкус, поиск которой можно будет осуществлять с помощью удобных фильтров: Action, Drama, Martial Arts, Shounen, Super Power, Supernatural, Comedy, Adventure, Historical, Horror, Mystery, Tradedy, Shoujo, Survival и т.д.

  2. Mangalib

    Mangalib

    Лучшая социальная сеть для фанатов японских комиксов, где помимо чтения любимых произведений, можно будет найти единомышленников. Приложение предоставляет доступ к огромной библиотеке манги с тремя разделами: популярные комиксы, новинки и завершённые проекты, искать которые можно с помощью удобного поисковика с фильтрами.

  3. ЧитайМангу

    ЧитайМангу

    Плучите доступ к огромному каталогу манги, распределённому подборкам (лучшие, новинки, по жанрам), имея возможность генерировать случайный поиск манги, а также использовать рубрики, возрастные ограничения, параметры сортировки и фильтры для быстрого поиска именно того, что вам действительно интересно.

  4. Manga GO

    Manga GO

    Идеальный манга-ридер, включающий в себя множество полезных функций, позволяющих наслаждаться чтением книг любимого японского жанра, как онлайн, так и офлайн, имея возможность делать закладки и отслеживать прогресс чтения, сортировать поиск книг по названию, категории или автору и многое другое.

  5. Manga Tag

    Manga Tag

    Получите доступ к огромной библиотеке манги на любой вкус, которые удобно и приятно читать на смартфоне Android. Вы сможете отмечать любимые книги как «избранные» для их удобного поиска, а также скачивать их для чтения в автономном режиме.

  6. Anime & Manga Amino

    Anime & Manga Amino

    И напоследок социальная сеть, разработанная специально для любителей японского аниме и манги, содержащая в себе постоянно обновляемый фанатами со всего мира контент. Также вас ждут сообщества, форумы, косплеи, чаты, критика и многое другое.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…