Лучшие симуляторы на Android, которые стоит скачать

Хотели бы попробовать себя в роли фермера или пилота самолёта? Такая возможность существует благодаря играм жанра симуляторы на Android, которые позволяют примерить на себе различные амплуа и профессии, выполняя увлекательные задания!

Лучшие симуляторы на Android

Вы можете стать пилотом Формулы 1 или пассажирского лайнера, футбольным тренером или фермером, мэром города или бомжом — играя в топовые симуляторы на Android вам открываются безграничные возможности и лучшие из них мы собрали для вас в продолжении этой статьи.

Найдите увлекательное развлечение для себя и добейтесь максимального успеха в выбранной вами роли!

  1. The Sims™ FreePlay

    The Sims™ FreePlay

    Открывает наш топ популярный симулятор жизни, где вы сможете создавать уникальных персонажей и управлять каждым аспектом их жизни. Удовлетворяйте естественные потребности своих персонажей, заботьтесь об их настроении, обновляйте их гардероб и делайте всё для того, чтобы они были счастливы.

  2. Flight Pilot Simulator 3D Free

    Flight Pilot Simulator 3D Free

    Реалистичный симулятор, в котором вы станете пилотом огромного самолёта и будете выполнять интересные задания, разрешая чрезвычайные ситуации, выполняя спасательные миссии и исследуя локации в свободном режиме. В игре есть большое количество военных и коммерческих самолётов, которые можно открыть.

  3. Rebel Inc.

    Rebel Inc.

    Захватывающий симулятор, в котором вам предстоит проявить свои навыки стратегического мышления для того, чтобы стабилизировать страну после долгих лет конфликта и не дать повстанцам прийти к власти! Главная цель игры — стабилизировать пять проблемных регионов, стратегически правильно выстроив политические, военные и гражданские отношения.

  4. Farm Sim - Tractor Farming Simulator 3D

    Farm Sim — Tractor Farming Simulator 3D

    Любите всё, что связано с сельским хозяйством? Тогда попробуйте себя в роли фермера и начните возделывать землю, чтобы собрать хороший урожай, продать его, заработать прибыль и стань процветающим предпринимателем, используя тяжелую технику, тракторы, комбайны, культиваторы и погрузчики.

  5. Animal Crossing: Pocket Camp

    Animal Crossing: Pocket Camp

    Увлекательное приключение, в котором вам предстоит стать менеджером весёлого кемпинга, посещаемого милыми и дружелюбными животными. Вам предстоит делать всё для того, чтобы ваши клиенты всегда были довольными, исследовать окрестности, собирать грибы и ягоды, а также декорировать свой кемпинг. 

  6. Pocket City Free

    Pocket City Free

    Станьте мэром города и столкнитесь с проблемой строительства парков, жилых, коммерческих и промышленных районов, а также организацией общественных мероприятий для своих граждан. По мере выполнения квестов вы будете открывать новые здания и ресурсы для расширения города, имея возможность играть в автономном режиме.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…