Лучшие музыкальные игры для детей на Android

Известно, что развлечь детей, пока вы работаете, учитесь или занимаетесь домашними делами — довольно сложная задача, именно поэтому YouTube стал незаменимым помощником для всех мам и пап. Однако не стоит слепо доверять ютуберам, видео которых вы не смотрели сами, и идеально было бы занять малышей чем-то весёлым и в то же время полезным и познавательным.

Лучшие музыкальные игры для детей на Android

Именно для таких целей и были созданы лучшие музыкальные игры для детей, которые мы собрали для вас в продолжении этой статьи!

С их помощью вы будете развивать творческий потенциал своего чада, знакомя малышей с новыми звуками, музыкальными инструментами и жанрами музыки! Найдите идеальное приложение, подходящее для ребёнка вашего возраста, и делитесь впечатлениями в комментариях!

  1. My Singing Monsters

    My Singing Monsters

    Увлекательное музыкальное приключение с персонажами, которые похожи на героев из мультфильма «Корпорация монстров». Вам нужно будет создать целый оркестр, комбинируя разных монстров, издающих уникальные голоса. Идеальный вариант для творческих малышей, которые хотели бы проявить свои креативные способности.

  2. Lost in Harmony

    Lost in Harmony

    Крутой музыкальный аналог Subway Surfer, в котором вам предстоит помочь Кайто и Айе преодолеть долгое путешествие по более чем 30 местам игрового мира на скейтборде, уворачиваясь от машин и предметов, которые будут направляться к героям, не забывая держать нужный ритм, так как все осуществляемые действия будут сопровождаться музыкой.

  3. Magic Piano by Smule

    Magic Piano by Smule

    Занимательный симулятор фортепиано для детей, в котором ваши творческие малыши смогут научиться играть свои любимые песни, а также спеть их в караоке, синхронизировавшись с приложением Sing! Karaoke. Крутая возможность выразить свой творческий потенциал и продемонстрировать его всем родным и близким.

  4. Маша и Медведь: Музыкальные игры детям

    Маша и Медведь: Музыкальные игры детям

    Не упустите уникальную возможность собрать собственную музыкальную группу из героев из популярного мультсериала «Маша и Медведь» и устроить бомбезный концерт, выбрав подходящий репертуар и позаботившись о внешнем виде своих друзей.

  5. Garage Band

    Garage Band

    Превратите свой смартфон Android в полноценную студию звукозаписи и станьте настоящей музыкальной суперзвездой, не выходя из дома. Приложение включает в себя набор Touch-инструментов, точно передающих звуки реальных музыкальных инструментов, профессиональные инструменты для диджеев и многое другое. Подойдёт как для взрослых, так и для творческих подростков.

  6. Lanota

    Lanota

    Музыкальное приключение для всех любителей аниме, где вам предстоит стать частью увлекательной истории, каждая глава которой наполнена уникальной музыкальной подоплёкой, состоящей из песен самых разных жанров: рок, поп, техно и другие.

  7. Nursery Rhymes, Kids Games, ABC Phonics, Preschool

    Nursery Rhymes, Kids Games, ABC Phonics, Preschool

    И напоследок музыкальная игра для самых маленьких пользователей Android, которые только начинают познавать мир и открывать для себя разные звуки. Вы получите доступ к базе занимательных игр, которые точно понравятся вашим малышам!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…