Лучшие приложения для дизайна и благоустройства дома на Android

Собираетесь делать ремонт в доме или квартире, но не совсем понимаете, что вы хотите получить в итоге? Современные технологии придут вам на помощь и в этом случае, ведь вы сможете визуализировать свои желания и планы в трёхмерных моделях, чтобы понять, каков будет ваш конечный результат!

Лучшие приложения для дизайна дома на Android

У вас мало свободного времени и вы не хотите часами ходить по магазинам в поисках идеального предмета декора для дома? И не нужно, ведь существует множество приложений для проектирования интерьеров на Android, которые помогут вам в этом!

Теперь вы сможете заблаговременно узнать, подходит ли приглянувшаяся вам лампа или подушка под интерьер вашей спальни!

  1. Homestyler Interior Design

    Homestyler Interior Design

    Полезный помощник, с помощью которого вы сможете определить идеальное расположение мебели, освещения и предметов декора, имея возможность визуализировать их, менять цвет стен и тип пола (ламинат, кафель и т.д.), а также настраивать освещение в реалистичной трёхмерной модели дома.

  2. Планировщик квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА

    Планировщик квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА

    Собираетесь обустроить свою квартиру мебелью из ИКЕА? Хотели бы увидеть, как она будет смотреться в вашем доме или квартире перед покупкой? Тогда вам нужно установить это приложение, которое визуализирует все ваши дизайнерские модели в реалистичной трёхмерной модели.

  3. Design Home

    Design Home

    Игра, где вам нужно будет продемонстрировать хороший вкус, чтобы красиво декорировать комнаты дома и получить награду за лучший дизайн интерьера. В игре представлено большое количество мебели и декоративных элементов для украшения спален, гостиных и других комнат, которые вы сможете легко перенести в реальную жизнь.

  4. Planner 5D - Планировщик домов и интерьера

    Planner 5D — Планировщик домов и интерьера

    Удобное приложение, которое позволит вам быстро и просто создавать красивые 2D и 3D планировки помещений посредством огромной базы элементов декора интерьеров из широкого и постоянно пополняемого каталога. Отличный вариант для людей, которые собираются делать ремонт в доме!

  5. MagicPlan

    MagicPlan

    Собираетесь менять пол в комнатах своего дома? Тогда вам не обойтись без этого полезного помощника! Просто сфотографируйте помещение и подберите идеальный вариант для вашего случая, воплотив все свои желания и планы в реальную жизнь!

  6. Houzz Interior Design Ideas

    Houzz Interior Design Ideas

    И напоследок, приложение, предоставляющее доступ к крупной базе идей по декорированию комнат, разделённых на категории (спальня, зал, кухня и т.д). Вы сможете создавать альбомы из фотографий комнат с понравившимся дизайном, а также стать участником сообщества, где можно будет комментировать идеи других людей и делиться своими.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…