Лучшие цифровые весы на Android, которые вы должны установить

Десять лет назад никто даже не мог подумать, что можно будет использовать мобильное устройство для взвешивания предметов, сегодня же это стало реальностью! Да, существуют приложения, позволяющие использовать акселерометр смарфтона для измерения массы небольших предметов и сегодня мы вам о них расскажем.

Лучшие цифровые весы на Android

К сожалению, измерение массы с помощью акселерометра смарфтона не может похвастаться большой точностью, однако этот метод позволяет определить приблизительный вес интересующего вас предмета, когда под рукой нет полноценных весов.

В продолжении этой статьи мы подготовили для вас подборку лучших цифровых весов на Android, некоторые из которых точно будут работать на вашем мобильном устройстве!

  1. Статистика цифровые весы

    Статистика цифровые весы

    Хотели бы, чтобы у вас под рукой всегда были весы для взвешивания продуктов и любых других предметов? Тогда вам нужно скачать и установить это полезное приложение, позволяющее использовать сенсорный экран смартфона в качестве весов для измерения массы любых предметов в граммах, килограммах, унциях или фунтах.

  2. Digital Scale

    Digital Scale

    Любите добавлять в блюда строго определённое количество ингредиентов, а весов под рукой нет? Тогда вам точно пригодится этот полезный помощник, представляющий собой виртуальные весы, позволяющие измерять массу предметов прямо на смартфоне Android. 

  3. Digital Scale

    Digital Scale

    Полезный помощник, представляющий собой виртуальные весы, позволяющие измерять массу предметов на смартфоне Android. Кроме того, вы сможете предварительно изменять массу тары для того, чтобы потом отнять её от получившейся массы и получить точное значение без учёта тарелок.

  4. Digital Scale FREE - симулятор оценки веса

    Digital Scale FREE — симулятор оценки веса

    Превратите своё мобильное устройство Android в полноценные весы, способные взвешивать небольшие предметы, которыми могут быть кольца, монеты, серьги и многое другое. Приложение выдаёт максимально точные значения массы.

  5. Sensoscale Lite digital scale

    Sensoscale Lite digital scale

    Купили электронные весы Sensoscale и хотели бы синхронизировать их со смартфоном Anadoid? Тогда вам нужно скачать и установить это полезное приложение, с помощью которого вы сможете превратить свой смартфон Android в полноценные весы, способные измерять массу предметов в разных единицах измерения.

  6. Digital Weight Scale

    Digital Weight Scale

    И напоследок, ещё одни простые цифровые весы для смарфтона Android, позволяющие измерять массу небольших предметов с помощью акселерометра мобильного устройства. Отличная альтернатива, когда под рукой нет физических весов, а измерить что-то нужно!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…