Лучшие караоке-приложения на Android для любителей петь

Любите отдыхать в караоке-барах, снимая стресс за пением любимых отечественных и зарубежных хитов? Бывает, что выбраться в заведение не получается, но спеть какую-нибудь песню всё равно хочется? Тогда прибегните к помощи караоке-приложений, позволяющих петь в любое время и в любом месте!

Лучшие караоке-приложения на Android

У вас есть талант или вы просто поёте как любитель? Не важно, ведь для любой цели есть лучшие караоке-приложения на Android, позволяющие делиться своим умением красиво петь с людьми со всего мира, а также оценивать таланты других пользователей, слушая их пение.

Сегодня мы составили для вас топ лучших приложений для творческих людей, которые любят петь! Качайте из и делитесь своим мастерством со всем миром!

  1. StarMaker: Пой караоке бесплатно

    StarMaker: Пой караоке бесплатно

    Оригинальная социальная сеть для любителей караоке, в которой вы будете соревноваться в вокальном мастерстве с реальными людьми со всего мира, и сможете завести новых друзей с похожими интересами и талантами. Кроме того, в приложении есть эффекты, позволяющие сделать ваш вокал намного лучше оригинального!

  2. Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами

    Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами

    Лучшее караоке-приложение, которое позволит вам петь любимые хиты и делиться ими не только со своими друзьями, но и со всем миром. Кроме того в Smule можно петь дуэтом с любимыми исполнителями, а также применять различные звуковые эффекты.

  3. Караоке по-русски бесплатно

    Караоке по-русски бесплатно

    Приложение, ориентированное на любителей русскоязычных хитов, которые вы сможете петь в караоке и делиться результатом с друзьями из социальных сетей. Вы получите доступ к большому каталогу песен, сможете выбирать предпочитаемый язык и будете получать оценку своему пению.

  4. Голос: На Сцене! THE VOICE

    Голос: На Сцене! THE VOICE

    Хотели бы стать участником или судьей популярного в России шоу Голос? Тогда установите это приложение, выберите любую песню, спойте её на видео и удивите всех своим талантом! Кроме того можно будет ставить оценки другим участникам, выступления которых вам понравились или не понравились.

  5. WeSing

    WeSing

    Популярное приложение, которое позволит вам петь любимые песни в караоке, записывать результат и делиться ими с друзьями в социальных сетях и мессенджерах, создавая целые альбомы со своими самыми удачными записями.

  6. Караоке по-русски с баллами

    Караоке по-русски с баллами

    Превратите свой смартфон Android в полноценный караоке-бар с большим каталогом русских, украинских и зарубежных песен на любой вкус, которые вы сможете петь, получая оценки за свои умения, чтобы узнать, насколько хорошо вы справились с той или иной песней.

  7. Вы орете великолепно - караоке

    Вы орете великолепно — караоке

    И напоследок нестандартное караоке, где главный приз достанется тому, кто обладает самыми мощными голосовыми связками, производимый звук которыми будет способен провести шарик через полосу препятствий до самого финиша.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…