Лучшие игры в стиле Homescapes, в которые стоит сыграть

После своего появления игра Homescapes произвела настоящий фурор во всём мире, возглавив топ чарты многих стран. Такая популярность была связана главным образом с уникальным смешиванием жанров, где вам предстоит комбинировать предметы в стиле «три в ряд», а также выполнять задания по восстановлению особняка родителей Остина.

Лучшие игры в стиле Homescapes на Android

Причисляете себя к армии любителей Homescapes? Хотели бы сыграть в что-то подобное, где также будет «три в ряд» и сюжетная линия с реставрацией и декором? Тогда откройте для себя лучшие альтернативы Homescapes на Android, которые мы подготовили для вас в этой статье!

  1. Manor Cafe

    Manor Cafe

    Отличная альтернатива Homescapes, где вместо особняка вам нужно будет отреставрировать кафе, комбинируя одинаковые элементы, зарабатывая очки, покупая различные предметы и выполняя задания. Постарайтесь вернуть былую репутацию Manor Cafe и привлечь как можно больше новых гостей в заведение.

  2. Matchington Mansion

    Matchington Mansion

    Занимательная головоломка «три в ряд», в которой вам предстоит продемонстрировать свои дизайнерские таланты, реставрируя и украшая огромный особняк. Создавайте комбинации из одинаковых элементов, открывайте мебель и другие элементы интерьера и сделайте этот особняк настоящим шедевром!

  3. Mystery Lane

    Mystery Lane

    Поиски пропавшего брата приводят Анну в потерянный и загадочный город, жители которого ведут себя очень странно, находясь под воздействием каких-то магических заклинаний. Исследуйте каждый дом этого города, встречаясь с призраками и потусторонними существами и раскройте тайну исчезновения своего брата.

  4. Городская история

    Городская история

    Крутой микс Homescapes и Candy Crush, где вам нужно будет помочь своей подруге Рите восстановить свою память. Отправьтесь в дом её детства и выполняйте различные задания, такие как уборка, ремонт, украшение сада, чтение писем и другие. По мере продвижения Рита будет вспоминать свою жизнь и постепенно к ней вернется память.

  5. Tropicats - Puzzle Paradise

    Tropicats — Puzzle Paradise

    Занимательная головоломка «три в ряд», где вам нужно будет открыть все необходимые для восстановления населённого котятами тропического острова ресурсы, создавая комбинации из трёх и более одинаковых элементов и выполняя задания.

  6. Sweet House

    Sweet House

    Ещё один микс жанра «дизайн интерьера» и головоломки «три в ряд», где вам предстоит стать владелицей большого особняка и сделать в нём ремонт, выбирая понравившийся вам стиль интерьера, имя в своём распоряжении верных помощников: дворецкого и служанку.

  7. Manor Matters

    Manor Matters

    Попробуйте себя в роли частного детектива и отправьтесь в заброшенный особняк, полный тайн и секретов, где вам нужно будет исследовать комнату за комнатой в поисках необычных предметов и подсказок, которые помогут вам собрать пазл и реставрировать старый дом.

  8. Gardenscapes

    Gardenscapes

    И напоследок увлекательная игра от разработчиков Homescapes, в которой вам нужно помочь дворецкому восстановить красивый сад, создавая комбинации из трёх и более одинаковых элементов. По мере прохождения уровни игры будут становиться сложнее, поэтому старайтесь зарабатывать как можно больше очков, которые позволят вам открыть дополнительные возможности.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…