Лучшие Steam-игры, доступные для игры на Android

Steam представляет собой платформу, где публикуются новые игры для ПК различных жанров и разработчиков, которые со временем становятся доступными и для других операционных систем.

Обычно это не очень известные игры, которые быстро становятся популярными и получают известность среди игроков из разных стран. Сегодня мы решили представить вас список лучших Steam-игр, которые уже доступны для Android.

Лучшие Steam-игры на Android

Помимо Steam-игр, которые доступны для скачивания на Google Play, мы также включили в наш топ приложение, позволяющее синхронизировать ПК и смартфон, чтобы иметь возможность играть в абсолютно любые Steam-игры на своём мобильном устройстве.

  1. Machinarium

    Machinarium

    Увлекательный микс приключенческой головоломки и квеста о жизни города Машинариума и его жителях, а точнее о прикольном роботе и его поисках своей подруги. Кликайте в поле вашего обзора и ищите предметы, с которыми можно взаимодействовать. Здесь нет диалогов, но есть облачка с мыслями, помогающие понять суть проблемы и найти решение! 

  2. Reigns

    Reigns

    Увлекательная карточная стратегия, в которой вам предстоит сыграть роль короля! Все что вам нужно делать — это отвечать на вопросы, листая карты то в одну сторону, то в другую. И помните, что от ваших решений зависит судьба королевства и ваша судьба тоже!

  3. Lumino City

    Lumino City

    В этой игре вы погрузитесь в милое и очаровательное приключение, где вашей задачей будет исследовать город Люмино в поисках пропавшего дедушки главной героини, изучая сложные механизмы и решая неповторимые головоломки этого загадочного города.

  4. Kingdom: New Lands

    Kingdom: New Lands

    Здесь вы тоже будете играть за короля, путешествуя по своим землям верхом на лошади, с умом распоряжаясь казной страны, правильно выбирая приоритеты, строя стену от захватчиков, покупая новое оружие для своей армии или кормя бедных. От всего этого зависит как долго вы сможете править своим королевством!

  5. Causality

    Causality

    Отправьтесь в инопланетные места и проведите астронавтов по заданному сценарию! Каждый из уровней представляет собой набор событий, которые вам нужно будет выстроить в нужном порядке при этом придерживаясь основной цели — провести всех астронавтов до выхода своего цвета, да еще и за ограниченный промежуток времени.

  6. Steam

    Steam

    Android-версия развлекательного портала, в котором вы получите доступ к демо-версиям ожидаемых игр, последим новостям и релизам, сможете покупать их полные версии, общаться с друзьями, а также стать членом сообщества самых заядлых геймеров.

  7. Steam Link

    Steam Link

    Приложение, с помощью которого вы сможете получить быстрый доступ к библиотеке Steam-игр для PC на своём смартфоне Android, синхронизировав эти два устройства через локальную сеть, а также подключиться к телевизору через роутер и Ethernet-кабель.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…