Лучшие Autotune-приложения для улучшения качества вокала на Android

Как популярные музыканты, так и начинающие исполнители хоть раз прибегали к помощи автотюна — инструмента, позволяющего исправить погрешности вокала и сделать запись более приятной и качественной.

Главное — использовать эту технологию умеренно и без злоупотреблений, поскольку в противном случае его присутствие становится слишком заметным, а звук слишком искусственным. Хотя ряд артистов наоборот делают свой голос роботизированным специально и это является их фишкой.

Лучшие Autotune-приложения на Android

Любите петь в караоке или же занимаетесь вокалом более профессионально? Тогда вам стоит пополнить свой арсенал инструментов для улучшения качества звучания лучшими Autotune-приложениями, которые мы подготовили для вас в продолжении этой статьи!

Кроме того, вы можете заглянуть в эту подборку и научиться играть на музыкальных инструментах, чтобы дополнить свой талант в этой творческой стези.

  1. Voloco: автонастройка голоса + гармонизация

    Voloco: автонастройка голоса + гармонизация

    Один из лучших инструментов для обработки голоса в режиме реального времени, позволяющий менять его тон, добавлять фоновые звуки, применять различные эффекты, в том числе автотюн, и записывать крутые треки прямо на смартфоне. Вы сможете добавлять биты, менять звуковые эффекты, использовать микшер, а также полировать звук с помощью компрессии, эквалайзера и реверберации.

  2. MicDroid

    MicDroid

    Самое простое и проверенное временем приложение, позволяющее преобразовывать голос во время пения в соответствие с нужной тональностью. Просто откройте приложение, нажмите на кнопку записи и получите преобразованный автотюном результат, который будет звучать в стиле Шер или Daft Punk.

  3. Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами

    Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами

    Функциональное приложение для записи звука с эффектом автотюна, позволяющее петь вместе с друзьями, находясь при этом в разных местах. Кроме того, вы получите возможность проводить концерты для своих поклонников в режиме реального времени, а также накладывать свой голос на песни, чтобы спеть дуэтом с любимыми исполнителями.

  4. Tune Me

    Tune Me

    Приложение, которое рекомендуют популярные артисты, включающее в себя более пятидесяти бесплатных ритмов, а также узнаваемых эффектов в стиле песен Канье Уэста и других исполнителей. Просто запишите звук, а приложение сделает из него настоящее произведение искусства!

  5. StarMaker: Пой караоке бесплатно

    StarMaker: Пой караоке бесплатно

    И напоследок, микс оригинальной социальной сети и караоке, в котором вы сможете завести новых друзей, напевая свои любимые песни. Приложение позволяет записывать караоке-видео, применять различные голосовые эффекты, а также знакомиться с новыми людьми со всего мира и делиться с ними своими вокальными данными.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…