Как сохранять Instagram Stories в черновиках

Instagram Stories по-прежнему остаётся одной из самых популярных функций, которую уже давно скопировали все остальные социальные сети. Относитесь к тем людям, которые публикуют их регулярно и каждый день? Тогда вы будете точно рады, ведь больше не нужно загружать их в Instagram и тут же публиковать — теперь их можно сохранить в черновиках!

Новая функция «черновик» уже доступна в Instagram

Долгожданные черновики, наконец, появились в Instagram и вы можете воспользоваться этой полезной функцией в случае, если вы хотите создать Stories, но думаете повременить с её публикацией на своей странице, имея возможность заблокировать доступ к ней для конкретных пользователей.

Давайте же разбираться с тем, как всё это работает!

  • Зайдите в Instagram и начните создание новую Историю;
  • Выполните все необходимые преобразования и нажмите на крестик в левом верхнем углу, чтобы вернуться назад;
  • Выберите опцию «Сохранить как черновик» во всплывающем окне.

Учтите, что все черновики удаляются через семь дней после первого сохранения!

  • Теперь, создавая новый контент в левом нижнем углу вы увидите свою сохранённую Историю. Нажмите на неё, перейдите во вкладку «Черновики» и здесь будут сохранены все ваши Истории, которые ждут своей публикации.
  • Выберите нужную из них и опубликуйте в Instagram.

Надеемся, что эта функция будет для вас полезно! Кроме того, с недавних пор в Instagram можно переводить Instagram Stories!

Возможно вы не хотите, чтобы другие пользователи знали, что вы смотрите их Истории? Тогда научитесь смотреть Instagram Stories анонимно, прочитав эту статью!

  1. Instagram

    Хотите получить самую актуальную версию Instagram? Тогда скачайте её по этой ссылке и откройте для себя все новые функции!

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…