Лучшие офлайн-игры на Android, которые нужны для мест, не нет интернета

Застряли в месте, где нет Wi-Fi и остались без мобильных данных? Не знаете, чем заняться? У нас для вас есть решение — офлайн-игры на Android, которые позволят вам скоротать свободные минутки и развлечься, когда вы остались наедине с самим собой и глобальная сеть интернет осталась для вас закрытой.

Случиться это может как в дальних поездках, проезжая участки дороги пути, где нет Wi-Fi, так и в других странах, где стоимость мобильных данных стоит очень дорого.

Лучшие офлайн-игры на Android

Здесь мы собрали лучшие офлайн-игры на Android самых различных жанров и категорий: раннеры, файтинги, аркады, стратегии, головоломки, гонки и т.д. Скучать точно не придётся и вы найдёте идеальное развлечение, соответствующее вашим предпочтениям.

Кроме того, мы оставили ссылки на подборки игр каждого из представленных жанров, если конкретная игра вам не нравится и вы хотите найти хорошую альтернативу!

  1. Traffic Rider

    Traffic Rider

    Идеальное развлечение для всех любителей сумасшедшей скорости и опасных манёвров. В этом реалистичном симуляторе вождения мотоцикла вам предстоит оседлать крутого железного коня и промчаться по автомагистрали на бешеной скорости, уворачиваясь от потока машин и стараясь добраться до финиша за минимальное время.

  2. Shadow Fight 3

    Shadow Fight 3

    Любите файтинги в стиле Mortal Kombat? Тогда вам точно понравится Shadow Fight, где вам предстоит сражаться с противниками трёх разных боевых стилей, атакуя их комбинациями мощных ударов и особых умений, которые вы можете улучшать на протяжении игры. Одолейте всех и станьте легендарным ниндзя!

  3. Plants vs. Zombies™ 2

    Plants vs. Zombies™ 2

    Хит, который не перестаёт терять свою актуальность даже несмотря на то, что появилась эта игра в далёком 2013-м году. Здесь вам предстоит сыграть за растения и сделать всё для того, чтобы уничтожить армию кровожадных зомби, пытающихся прорваться на ваш участок.

  4. Alto's Odyssey

    Alto’s Odyssey

    Захватывающий приключенческий раннер, в котором вам предстоит исследовать заколдованную пустыню в роли сёрфера, преодолевая всевозможные препятствия, делая опасные трюки и собирая монеты, за которые можно будет открыть новых персонажей, умения и улучшения.

  5. Гадкий Я

    Гадкий Я

    Ещё один увлекательный раннер, где вам предстоит сыграть за забавного миньона, преодолеть множество препятствий и выполнять все сложные задания для того, чтобы порадовать своего шефа. Не забывайте подбирать бананы и использовать все свои умения для того, чтобы уничтожить злодеев и стать миньоном года!

  6. Smash Hit

    Smash Hit

    Немного необычная стрелялка, где вы отправитесь в фантастическое путешествие в стеклянный мир и должны будете преодолеть все препятствия на своём пути, уничтожая их с помощью металлических шариков, количество которых будет ограниченно. По мере продвижения темп игры будет увеличиваться, так что она точно вам не надоест.

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…