Лучшие новостные приложения для Android, чтобы быть в курсе всего

Любите оставаться в курсе всего того, что происходит в мире в целом и в вашей стране в частности? Тогда вам не обойтись без ежедневной подборки новостных сводок! Времена газет и журналов остались далеко в прошлом и сегодня их заменили новостные приложения, где вы можете найти те новости, которые интересуют конкретно вас!

Лучшие новостные приложения для Android

Существует таких приложений огромное множество, но здесь мы постарались отобрать только лучшие из них, чтобы вы имели доступ к свежей информации в мире политики, экономики, спорта, технологий и других категорий как в России, так и в других странах мира!

Далее представлены лучшие новостные приложения для Android. Выберите для себя то, которое больше всего будет соответствовать вашим нуждам!

  1. РИА Новости

    Одно из лучших новостных приложений, включающее в себя главные новости и события России и мира, видеорепортажи, фоторепортажи, звуковые новости, которые можно сохранять в «Избранных«, а также возможность делиться новостями с друзьями и знакомыми.

  2. RT Новости (Russia Today)

    Приложение, которое обеспечит вас самыми свежими и актуальными новостями России и остального мира от канала RT на самые разнообразные темы: политика, спорт, наука, финансы, бизнес. Узнавайте альтернативное мнение о различных мировых событиях, которое подаётся с точки зрения России и получите возможность сравнивать информацию с различных источников.

  3. Opera News — Trending news and videos

    Цифровой журнал с самыми актуальными новостями со всего мира, радующий удобной организацией контента по категориям (политика, спорт, экономика, наука и технологии), а также возможностью сохранять новости в «Избранных» для их чтения в автономном режиме.

  4. СМИ2 Новости

    Лучшая точка сбора всех самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа, лента из которых формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей. В проекте участвуют популярные русскоязычные издания, предоставляя полную картину о происходящих событиях.

  5. Google Новости и погода

    Приложение от Google, включающее в себя более 65000 новостных изданий со всего мира, разделённых на разные категории (наука, технология, спорт и погода). Кроме того, вы получите доступ к точной погодной информации в районе, в котором вы находитесь.

  6. Daryo — O‘zbekiston xabarlari

    Лучший информационный портал Узбекистана, с которым вы будете в курсе всех основных новостей мира шоу-бизнеса, спорта, современных технологий, медицины и других популярных категорий.

  7. Yahoo Sports

    Любите спорт? Тогда вам не обойтись без Yahoo Sports — приложения, предоставляющего доступ к актуальному спортивному контенту в режиме реального времени, информируя вас о результатах футбольных, теннисных, баскетбольных и хоккейных матчей с возможностью дальнейшего просмотра их сводок.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…