Лучшие новостные приложения для Android, чтобы быть в курсе всего

Любите оставаться в курсе всего того, что происходит в мире в целом и в вашей стране в частности? Тогда вам не обойтись без ежедневной подборки новостных сводок! Времена газет и журналов остались далеко в прошлом и сегодня их заменили новостные приложения, где вы можете найти те новости, которые интересуют конкретно вас!

Лучшие новостные приложения для Android

Существует таких приложений огромное множество, но здесь мы постарались отобрать только лучшие из них, чтобы вы имели доступ к свежей информации в мире политики, экономики, спорта, технологий и других категорий как в России, так и в других странах мира!

Далее представлены лучшие новостные приложения для Android. Выберите для себя то, которое больше всего будет соответствовать вашим нуждам!

  1. РИА Новости

    РИА Новости

    Одно из лучших новостных приложений, включающее в себя главные новости и события России и мира, видеорепортажи, фоторепортажи, звуковые новости, которые можно сохранять в «Избранных«, а также возможность делиться новостями с друзьями и знакомыми.

  2. RT Новости (Russia Today)

    RT Новости (Russia Today)

    Приложение, которое обеспечит вас самыми свежими и актуальными новостями России и остального мира от канала RT на самые разнообразные темы: политика, спорт, наука, финансы, бизнес. Узнавайте альтернативное мнение о различных мировых событиях, которое подаётся с точки зрения России и получите возможность сравнивать информацию с различных источников.

  3. Opera News - Trending news and videos

    Opera News — Trending news and videos

    Цифровой журнал с самыми актуальными новостями со всего мира, радующий удобной организацией контента по категориям (политика, спорт, экономика, наука и технологии), а также возможностью сохранять новости в «Избранных» для их чтения в автономном режиме.

  4. СМИ2 Новости

    СМИ2 Новости

    Лучшая точка сбора всех самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа, лента из которых формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей. В проекте участвуют популярные русскоязычные издания, предоставляя полную картину о происходящих событиях.

  5. Google Новости и погода

    Google Новости и погода

    Приложение от Google, включающее в себя более 65000 новостных изданий со всего мира, разделённых на разные категории (наука, технология, спорт и погода). Кроме того, вы получите доступ к точной погодной информации в районе, в котором вы находитесь.

  6. Daryo — O‘zbekiston xabarlari

    Daryo — O‘zbekiston xabarlari

    Лучший информационный портал Узбекистана, с которым вы будете в курсе всех основных новостей мира шоу-бизнеса, спорта, современных технологий, медицины и других популярных категорий.

  7. Yahoo Sports

    Yahoo Sports

    Любите спорт? Тогда вам не обойтись без Yahoo Sports — приложения, предоставляющего доступ к актуальному спортивному контенту в режиме реального времени, информируя вас о результатах футбольных, теннисных, баскетбольных и хоккейных матчей с возможностью дальнейшего просмотра их сводок.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…