Лучшие бесплатные приложения для знакомств с новыми людьми

Несмотря на то, что в современном мире реальные знакомства с новыми людьми стали чем-то редким из-за смены курса жизни на более интровертивный, все мы нуждаемся в общении и социализации.

Хотели бы завести новые знакомства для расширения своего кругозора, будь то хобби, работа или интересы? Может быть вы начали изучать иностранный язык и нуждаетесь в партнёре для языкового обмена? Все эти и многие запросы способны удовлетворить современные технологии, ведь существует множество приложений для знакомств с новыми людьми на Android и лучшие из них мы сегодня подготовили для вас в этой статье!

Лучшие приложения для знакомств с новыми людьми

В нашем списке собраны самые топовые приложения для знакомств, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и пользуются популярностью среди пользователей со всего мира. Учтите, что здесь нет приложений для заведения романтических и любовных отношений. Только дружба по интересам!

  1. Ablo

    Ablo

    Хотели бы завести друзей в разных странах мира? Тогда качайте Ablo и приступайте к общению в случайных чатах с людьми с разных уголков мира, не беспокоясь о языковом барьере, ведь в приложении установлен автоматический переводчик. Если вы ищете знакомства для романтических отношений, то Ablo вам не подходит, поскольку флирт здесь запрещён.

  2. MeetMe: чат и новых друзей

    MeetMe: чат и новых друзей

    Приложение, которое позволит вам знакомиться с людьми поблизости, имеющими схожие с вашими увлечения. Вы сможете обсуждать музыку, кино, политику и другие интересы в чатах и, если найдёте общий язык, назначить встречу в реале и подружиться.

  3. Meetup

    Meetup

    Приложение, способ знакомств в котором отличается от общепринятого: здесь вместо поиска конкретного человека вы будете заходить в группы по интересам и уже там общаться с людьми. Категории могут быть самыми разными: технологии, здоровье, развлечения и т.д. Кроме того, вы сами сможете создавать собственные группы.

  4. SKOUT: знакомство-беседа-друг

    SKOUT: знакомство-беседа-друг

    Похожее с Meetup приложение, в котором вы также сможете знакомиться с людьми со всего мира с общими с вашими интересами. Здесь вы сможете общаться в чате, обмениваться фотографиями и вести прямые трансляции.

  5. Amino: Communities and Chats

    Amino: Communities and Chats

    Ещё одно уникальное приложение, в котором вы сможете стать членами разных сообществ для общения с людьми с похожими с вашими интересами. Общайтесь с интересными людьми из разных стран, читайте новости по темам, которые вам нравятся и подписывайтесь на других пользователей.

  6. Discord

    Discord

    И напоследок более узкоспециализированное приложение, которое ориентировано главным образом на геймеров, позволяя им общаться в чатах с другими игроками со всего мира в режиме реального времени, не отрываясь от игры.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…