Лучшие гонки на Android, в которые стоит сыграть

Надоело играть в бессмысленные казуалки, которые сегодня просто заполонили Play Market? Тогда почему вы не попробовать себя в роли одного из персонажей из культовой франшизы Форсаж, гоняя на крутых спортивных тачках? 🙂

Подобные игры одними из первых стали появляться и адаптироваться на Android, приспособив акселерометр устройства под руль, тем самым гарантируя более реалистичный игровой опыт. Хотели бы получить долю адреналина за рулём роскошной Toyota Supra? Тогда вы читаете нужную статью!

Лучшие гоночные симуляторы на Android

Гоночные симуляторы всегда были и остаются одними из самых популярных игр на Android и могут похвастаться множеством действительно классных представителей, геймплей и графическая составляющая которых могут составить конкуренцию даже полноценным гонкам на консолях.

Кроме того, существует множество поджанров: аркадные гонки, драг-заезды, гонки на выживание, симуляторы вождения! Скучать вам точно не придётся, ведь вы всегда можете найти для себя гонки с отличным геймплеем.

Сегодня мы решили познакомить вас с лучшими представителями этой категории игр!

  1. Real Racing 3

    Real Racing 3

    Один из самых реалистичных и популярных гоночных симуляторов на Android, где вам предстоит гонять на детально проработанных спортивных тачках по уникальным трассам, соревнуясь с людьми со всего мира. Вас ждут гонки на выбывание, кубки, лидерские гонки и гонки без правил на выживание! Незабываемый драйв и заряд адреналина вам гарантированы!

  2. Asphalt 9: Легенды - Новая аркадная гонка

    Asphalt 9: Легенды — Новая аркадная гонка

    Станьте настоящим демоном скорости в самой последней части легендарного гоночного симулятора от Gameflot — Asphalt, где вам предстоит путешествовать по миру, пытаясь завоевать звание лучшего гонщика. Вас ждут более пятидесяти моделей машин, семьдесят новых трасс во всех уголках мира, а так же полноценный режим карьеры.

  3. Need for Speed™ No Limits

    Need for Speed™ No Limits

    Любой топ гоночных игр был бы неполноценным без представителя легендарной серии Need for Speed. В этой части вам нужно будет купить крутую тачку и сделать из неё настоящего гоночного монстра, способного развивать чудовищную скорость. Принимайте участие в адреналиновых заездах, обгоняйте соперников, убегайте от полиции и зарабатывайте лучший рейтинг.

  4. CSR Racing 2

    CSR Racing 2

    Жмите на газа до предела и правильно переключайте скорости, чтобы первым добираться до финиша и стать лучшим в этих драг-гонках, управляя мощными тачками с настоящим зверем под капотом. Вы сможете как проходить режим кампании, выполняя различные задания, так и участвовать в онлайн-гонках с реальными людьми.

  5. Реальный мотокросс 3D

    Реальный мотокросс 3D

    Не хотите ограничиваться гонками на машинах? Тогда примите участие в гоночных заездах, управляя спортивными мотоциклами и станьте чемпионом мира! Начните карьеру гонщика и приведите его к мировой славе, открывая новые трассы и зарабатывая деньги на покупку новых, более мощных и быстрых мотоциклов.

  6. Mario Kart Tour

    Mario Kart Tour

    Необычная гоночная аркада, где вам предстоит принять участие в гоночном заезде, играя за Марио и его друзей, которым нужно попытаться первыми пересечь финишную черту. В вашем распоряжении будет множество предметов и оружия, которые вы сможете использовать для этого, играя за прикольных персонажей вселенной Грибного королевства.

  7. Автош - Российские автомобили

    Автош — Российские автомобили

    Ну и напоследок необычные гонки, в которых вам предстоит стать гонщиком автошем, чтобы продемонстрировать свои умения и навыки управления русскими тачками с модифицированной подвеской, гоняя на двух колёсах вместо четырёх.

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…