Лучшие подкаст-приложения для Android, которые вы должны скачать

Любите продуктивность и хотели бы заполнить любую свободную минутку чем-то полезным? Поездки в общественном транспорте, уборка дома, тренировка в зале — все эти задачи повседневной жизни можно скрасить получением полезной информации, слушая подкасты на Android!

Сегодня можно черпать практически любую интересующую вас информацию от экспертов в разных областях знаний, узнавать новостные сводки, слушать смешные истории, а также изучать иностранные языки, просто найдя нужный подкаст на Android и вставив наушники в уши!

Лучшие подкаст-приложения для Android

Хотели бы сделать подкасты частью своей жизни и ищите бесплатный источник, где можно было бы их находить? Тогда вы обратились по адресу, ведь здесь мы собрали лучшие подкаст-приложения для Android, которые удовлетворят запросы даже требовательных пользователей с самыми специфическими вкусами!

Любите слушать музыку? Тогда вам не обойтись без этих потоковых музыкальных сервисах, о которых мы писали совсем недавно!

  1. CastBox – Беслатные и Популярные подкасты

    CastBox – Беслатные и Популярные подкасты

    Одно из самых популярных подкаст-приложений, которое предоставляет бесплатный доступ к огромной базе подкастов на любую тему на более чем 70 языках, включает в себя поддержку Chromecast и Amazon Echo, а также позволяет делиться любимыми подкастами с друзьями из Facebook и Twitter.

  2. Google Podcasts

    Google Podcasts

    Отменный сервис от Google, где собрана обширная библиотека подкастов со всего мира, которые вы сможете слушать как с активным подключением к интернету, так и в автономном режиме. Приложение включает в себя возможность синхронизации с другими устройствами, а также управления воспроизведением подкастов с помощью Google Assistant.

  3. Pocket Casts

    Pocket Casts

    Приложение для более продвинутых пользователей, которые буквально не могут представить своей жизни без подкастов. Pocket Casts включает в себя подкасты на любую тему, на которые вы сможете оформить подписку, чтобы иметь возможность получать уведомления о выходе новых выпусков для их прослушивания и скачивания на Android.

  4. Podcast Addict

    Podcast Addict

    Ещё одна библиотека бесплатных подкастов и аудиокниг на разных языках, включающая в себя возможность слушать радиостанции в режиме реального времени, поддержку Chromecast, эффективную поисковую систему и возможность настраивать виджеты на главном экране.

  5. Anchor - Podcast & Radio

    Anchor — Podcast & Radio

    Хотели бы иметь возможность создать свой собственный подкаст на Android? Тогда вам нужно это приложение, с помощью которого вы сможете записать свой первый выпуск и выложить его на Google Podcasts. Приложение полностью бесплатное и позволяет начать зарабатывать деньги на любимом деле.

  6. Podcast Go

    Podcast Go

    И напоследок, одно из самых перспективных подкаст-приложений, позволяющее скачивать эпизоды, настраивать скорость воспроизведения и активировать таймер сна для прослушивания подкастов перед сном. Приложение бесплатное и с возможностью отключить рекламу.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…