Как узнать, кто смотрит ваш профиль в Instagram на Android

Активно пользуетесь социальными сетями, ежедневно выкладывая туда новый контент? Думаете, что у вас появился тайный поклонник или поклонница? Тогда вам точно хотелось бы узнать, кто смотрит ваш профиль в Instagram, чтобы вычислить его, не так ли?

Если да, то вы в правильном месте, ведь здесь мы рассказываем о том, как определить всех тайных поклонников в этой социальной сети, которые заходят на вашу страницу чаше, чем остальные.

Instagram Stories — единственная функция, дающая понять, кто заходит на вашу страницу в Instagram

К сожалению, способов позволяющих понять, кто смотрит ваш профиль в Instagram существует не так много и самым надёжным и предлагаемым самим Instagram является статистика просмотров Stories.

Наверняка, вы знаете, как это делать, но давайте напомним это для новичков платформы:

  • Нажмите на свою фотографию в левом верхнем углу для того, чтобы посмотреть свою Историю и нажмите на опцию «Просмотрено» в левом нижнем углу;
  • Готово! Перед вами откроется список всех тех пользователей, которые уже посмотрели вашу Историю.

Переход на бизнес- аккаунт в Instagram

Ещё одна хорошая опция, позволяющая узнать, кто посещает ваш профиль в Instagram, загвоздка которого заключается в том, что вы не увидите конкретных имён, но сможете получить такие статистические данные, как местоположение, возрастной диапазон, пол и время их пребывания в сети.

Если вас интересует такая информация, то вам необходимо сделать следующее:

  • Зайдите в Настройки — Аккаунт — Переключиться на профессиональный аккаунт;
  • Внесите все необходимые данные и привяжите свой аккаунт к Facebook;
  • Получив статус профессионального аккаунта, снова зайдите в Настройки-Статистика и получите доступ к данным о посещаемости.

Вы сможете узнать статистику по действиям пользователей, составу целевой аудитории, эффективности постов в ленте и Stories. Когда в личном аккаунте можно смотреть только количество лайков и комментариев к своим постам, на бизнес-странице также отслеживаются охват, количество показов, посещений профиля и т. д.

Сторонние приложения

Существует огромное количество приложений, предоставляющих подробную статистику активности на вашем профиле в Instagram, однако их правдивость и безопасность гарантировать вам не сможет никто. В продолжении статьи приведено одно из них, которое вы можете попробовать использовать в качестве альтернативного способам выше.

Не хотите, чтобы на вашу страницу заходили незнакомые вам люди? Тогда сделайте её приватной и заблокируйте доступ к Istagram Stories для конкретных людей!

  1. Followers Insight for Instagram, tracker, analyzer

    Followers Insight for Instagram, tracker, analyzer

    Функциональный инструмент, предоставляющий доступ к подробной статистике действий подписчиков на вашей странице в Instagram.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…