Лучшие приложения для заработка денег на Android

Мало кто знает, что современные смартфоны можно использовать не только для связи и развлечений, но и для заработка и это один из самых простых способов получения дохода, доступный любому школьнику или студенту.

Если вы оказались в этой статье не случайно и вас интересуют приложения для заработка денег, тогда вы попали по адресу, ведь здесь мы расскажем о том, как можно зарабатывать реальные деньги на мобильных телефонах Android. Учтите, что крупную сумму собрать у вас не получиться, но вы точно забудете о том, чтобы каждый месяц платить за услуги связи.

Лучшие приложения для заработка денег на Android

Для мобильного заработка в вашем распоряжении должны быть всего три  вещи: телефон или планшет Android, выход в интернет и одно из специальных приложений, лучшие из которых мы подготовили для вас в списке ниже.

Ищите что-то более существенное? Тогда почему бы не начать хорошо зарабатывать в интернете, ведь это особенно актуально в сегодняшней ситуацией с ковидом, а лучшие приложения для работы фрилансером вы найдёте в этой подборке.

Кроме того, вы можете попробовать найти себе нормальную работу, если перспектива быть фрилансером вас не устраивает. На Androidlist есть решения для любых ситуаций и запросов! 🙂

  1. VkTarget

    VkTarget

    Хотели бы сидеть в социальных сетях и получать за это деньги? Тогда установите VkTarget и получайте реальные деньги за простые действия во Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube или Twitter, будь то просмотр видео, вступление в сообщества, простановка лайков и другие задания, коих в приложении более сорока видов.

  2. Яндекс.Толока

    Яндекс.Толока

    Официальное приложение для заработка в интернете от Яндекс, в котором вы будете получать доход, выполняя простые задания в удобное для вас время. Никаких специальных знаний не требуется, справится даже школьник, тапая по экрану по дороге домой или во время прогулки.

  3. Заработок и Продвижение

    Заработок и Продвижение

    Ещё одно приложение, позволяющее зарабатывать дополнительные деньги, выполняя простые задания, за каждое из которых вам будут начисляться четырнадцать рублей — их вы сможете перевести на свой счёт в любое удобное для вас время с помощью PayPal, Yandex Деньги или WebMoney. 

  4. Lemon Tree (Лемон Три)

    Lemon Tree (Лемон Три)

    Срочно нуждаетесь в дополнительном заработке? Тогда вам точно понравится это приложение, включающее в себя простые задания от различных брендов, за выполнение которых вы будете получать денежные вознаграждения и ценные призы. Уделив всего несколько минут в день, вы уже заработаете себе на пополнение мобильного!

  5. Banners App

    Banners App

    Можете смотреть рекламу без приступов ярости и гнева? Тогда это приложение для вас, ведь теперь за это вам будут платить реальные деньги. Приложение позволяет зарабатывать деньги на просмотре рекламных объявлений, частоту показов которой вы сможете настраивать самостоятельно.

  6. TV-TWO: Смотреть и зарабатывать - Получить BTC ETH

    TV-TWO: Смотреть и зарабатывать — Получить BTC ETH

    Постоянно смотрите TV и YouTube? Тогда вам нужен этот инструмент, где платят реальные деньги за просмотр ютубчика, избавив вас от необходимости смотреть рекламу от YouTube, заменив её на свою. За выполнение заданий вам будут начислять кредиты, которые легко конвертируются в доллары и рубли.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…