Лучшие приложения для отслеживания местоположения звонящего по номеру

Многим из нас знакома ситуация, когда в целях безопасности или из других сугубо личных соображений необходимо узнать, где находится родственник (возможно, ребенок или супруг), знакомый или другой человек. Иногда же бывает так, что нам названивает какой-то незнакомый номер, и было бы неплохо знать, откуда он это делает.

Как отследить местоположения звонящего по номеру на Android

Обладая смартфоном Android, вы автоматически решаете эту проблему, ведь существует огромное множество приложений, позволяющих без особого труда найти любого человека по номеру телефона, а если речь идёт о незнакомце, то узнать его имя, местоположение и даже вычислить его страницы в популярных социальных сетях.

Здесь вы найдёте приложения для всех возможных случаев, а если вы беспокоитесь о безопасности своего смартфона, то не забудьте ознакомиться с лучшими приложениями для защиты смартфона от краж, которые не дадут ни единого шанса даже самым продвинутым ворам.

Не хотите, чтобы ваше местоположение было доступным для других? Тогда отключите возможность отслеживать местоположение без вашего ведома в настройках!

  1. Mspy - Version Free

    Mspy — Version Free

    Начнём со случаев, когда вам нужно отслеживать местоположение знакомого вам номера телефона: ребёнка, мужа, жены и т.д. Если это ваша ситуация, то Mspy ваше приложение. С его помощью помимо точного местоположения, вы сможете удаленно просматривать действия, выполненные на другом устройстве, сообщения в мессенджере и даже историю браузера.

  2. Локатор мобильных номеров

    Локатор мобильных номеров

    Названивает какой-то неизвестный номер и вы хотели бы узнать, откуда конкретно он вас беспокоит? Тогда вам нужно это приложение, позволяющее отследить местоположение звонящего номера, даже если его нет в списке ваших контактов. Также подходит для отслеживания перемещений жены, мужа или детей.

  3. Отслеживание по номер телефона

    Отслеживание по номер телефона

    Аналогичное предыдущему приложение, позволяющее отслеживать любой мобильный телефон с помощью GPS-геолокации, получая актуальные данные о местонахождении нужного вам устройства на карте. Идеально подходит для родителей, а также друзей, которые не хотят потеряться в новом городе, путешествуя вместе.

  4. Find My Device

    Find My Device

    Это же приложение мы включили в наш список для тех случаев, когда вам нужно найти свой собственный телефон. Оно будет чрезвычайно полезным если вы его потеряли или его у вас украли. Также его можно использовать для того, чтобы удалённо стереть конфиденциальные данные со смартфона, если найти его уже не представляется возможным.

  5. Информация по номеру телефона, пробив номера

    Информация по номеру телефона, пробив номера

    И, наконец, приложение, которое вы так давно искали! С его помощью вы сможете определить оператора связи, регион, страну и область, в которой зарегистрирован любой номер телефона, понять, откуда вам с него звонят, а также найти имя, возраст, геолокацию, и даже страницы в vk, Instagram, Facebook, Avito и Auto.ru этого человека.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…