Лучшие приложения для вызова такси в России, Украине и Узбекистане

В современном мире логистика занимает огромное значение в жизни каждого человека, ведь все мы ежедневно перемещаемся по городу. Кто-то пользуется общественным транспортом, когда некоторые отдают предпочтение более комфортному способу передвижения — такси.

В сегодняшней статье мы решили помочь пользователям из второй категории людей, составив список лучших приложений для вызова такси в России, Украине и Узбекистане, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Кроме того, вы можете заглянуть в эту подборку от редакторов Androidlist, где можно найти приложения служб такси разных городов России: от Москвы до Владивостока.

Хотите работать водителем такси? У нас для вас тоже есть подборка приложений, скачав которые вы сможете приступать к работе уже завтра!

  1. Яндекс.Такси, Еда, Лавка и Доставка посылок онлайн

    Приложение номер один, если речь идёт о такси, позволяющее заказывать машины разных видов (от эконома до бизнес) в любую точку города по самым выгодным и экономным тарифам. Приложение отображает ближайших к вам водителей и марку их автомобиля, тем самым уменьшая предполагаемое время ожидания до приезда машины.

  2. Uklon — Сервис заказа такси

    Ищите хороший сервис для заказа такси в Украине? Тогда вам нужен Uklon! Этот сервис радует всегда выгодными тарифами, услугой такси-курьера, круглосуточной технической поддержкой без выходных, мгновенным расчётом стоимости поездки и множеством других функций, которые сделают пользование услугами такси максимально комфортными.

  3. Bolt (Taxify)

    Отличная альтернатива для быстрого и комфортного перемещения на такси более чем в 30 странах и 100 городах по всему миру, в том числе и России. Приложение позволяет вызывать нужный вид транспорта, отслеживать максимальную и минимальную стоимость поездки, оплачивать её банковской картой и многое другое.

  4. Uber – лучше, чем такси

    Рейтинг, который невозможно было бы составить без этого приложения, ведь Uber предоставляет самый качественный сервис, позволяя быстро заказать машину в любую точку города — она подъедет в указанное место уже через пару минут. Стоимость поездки вы будете знать уже при заказе!

  5. inDriver — цену назначаешь сам

    Ищите чего-то неординарного? Тогда вам нужен inDriver — альтернативная служба такси, в которой пассажир сам назначает цену предстоящей поездки. Вариант идеально подходит как для внутригородских, так и для междугородних пассажирских и грузовых перевозок.

  6. MyTaxi.uz

    Живёте в Узбекистане и ищите хорошую службу такси с выгодными тарифами? Тогда вам нужен MyTaxi — приложение, позволяющее быстро найти свободное такси рядом с вами — их движение можно отслеживать на карте. Служба работает во всех крупных городах Узбекистана и радует всегда качественным сервисом.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…