Лучшие приложения для вызова такси в России, Украине и Узбекистане

В современном мире логистика занимает огромное значение в жизни каждого человека, ведь все мы ежедневно перемещаемся по городу. Кто-то пользуется общественным транспортом, когда некоторые отдают предпочтение более комфортному способу передвижения — такси.

В сегодняшней статье мы решили помочь пользователям из второй категории людей, составив список лучших приложений для вызова такси в России, Украине и Узбекистане, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Кроме того, вы можете заглянуть в эту подборку от редакторов Androidlist, где можно найти приложения служб такси разных городов России: от Москвы до Владивостока.

Хотите работать водителем такси? У нас для вас тоже есть подборка приложений, скачав которые вы сможете приступать к работе уже завтра!

  1. Яндекс.Такси, Еда, Лавка и Доставка посылок онлайн

    Яндекс.Такси, Еда, Лавка и Доставка посылок онлайн

    Приложение номер один, если речь идёт о такси, позволяющее заказывать машины разных видов (от эконома до бизнес) в любую точку города по самым выгодным и экономным тарифам. Приложение отображает ближайших к вам водителей и марку их автомобиля, тем самым уменьшая предполагаемое время ожидания до приезда машины.

  2. Uklon - Сервис заказа такси

    Uklon — Сервис заказа такси

    Ищите хороший сервис для заказа такси в Украине? Тогда вам нужен Uklon! Этот сервис радует всегда выгодными тарифами, услугой такси-курьера, круглосуточной технической поддержкой без выходных, мгновенным расчётом стоимости поездки и множеством других функций, которые сделают пользование услугами такси максимально комфортными.

  3. Bolt (Taxify)

    Bolt (Taxify)

    Отличная альтернатива для быстрого и комфортного перемещения на такси более чем в 30 странах и 100 городах по всему миру, в том числе и России. Приложение позволяет вызывать нужный вид транспорта, отслеживать максимальную и минимальную стоимость поездки, оплачивать её банковской картой и многое другое.

  4. Uber – лучше, чем такси

    Uber – лучше, чем такси

    Рейтинг, который невозможно было бы составить без этого приложения, ведь Uber предоставляет самый качественный сервис, позволяя быстро заказать машину в любую точку города — она подъедет в указанное место уже через пару минут. Стоимость поездки вы будете знать уже при заказе!

  5. inDriver - цену назначаешь сам

    inDriver — цену назначаешь сам

    Ищите чего-то неординарного? Тогда вам нужен inDriver — альтернативная служба такси, в которой пассажир сам назначает цену предстоящей поездки. Вариант идеально подходит как для внутригородских, так и для междугородних пассажирских и грузовых перевозок.

  6. MyTaxi.uz

    MyTaxi.uz

    Живёте в Узбекистане и ищите хорошую службу такси с выгодными тарифами? Тогда вам нужен MyTaxi — приложение, позволяющее быстро найти свободное такси рядом с вами — их движение можно отслеживать на карте. Служба работает во всех крупных городах Узбекистана и радует всегда качественным сервисом.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…