Instagram: Как закреплять комментарии в постах на Android

Никто не будет спорить с тем, что Instagram был и остаётся одним из лучших социальных приложений современности, постоянно радуя своих преданных пользователей очередными обновлениями.

Одним из таких последних обновлений стало появление возможности закреплять комментарии под вашими публикациями в топе, позволяя тем самым выделить те, которые вы хотите, чтобы были видны первыми. Кроме того опубликовавшие эти комментарии люди будут получать уведомления о том, что они были закреплены.

Как закреплять комментарии в Instagram

Похоже, что практически для всех пользователей Instagram доступна эта функция, но лучше обновить это приложение до его последней версии, чтобы получить её наверняка. Учтите, что закрепить вы сможете максимум три комментария и делается это следующим образом:

  • Зайдите на свою страницу в Instagram и откройте комментарии нужной вам публикации;
  • Найдите нужный комментарий и нажмите на него, удерживая нажатие до появления верхней панели инструментов;
  • Нажмите на иконку кнопки и затем «Прикрепить комментарий«.

Как видите, всё очень просто! Учтите, что делать это можно только под собственными постами. Другими словами, вы не сможете закрепить свой комментарий под публикацией другого пользователя — сделать это сможет только автор поста.

Хотите сделать свою страницу в Instagram популярнее? Тогда загляните в эту подборку с полезными приложениями, которые точно помогут вам в этом!

  1. Instagram

    Instagram

    Хотите получить самую актуальную версию Instagram? Тогда скачайте её по этой ссылке!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…