Легален ли TubeMate YouTube Downloader на Android

Скачивание приложения TubeMate YouTube Downloader законно, но все ваши дальнейшие действия с приложением могут не быть таковыми. Сразу после установки само приложение предупреждает о том, что оно предназначено только для пользования в личных целях.

Другими словами, в TubeMate видео можно скачивать для их дальнейшего воспроизведения оффлайн и использования в личных целях. Правилами пользования приложения запрещено распространять скачанный контент и, конечно, использовать его в коммерческих целях.

Тем не менее, то что указано в правилах TubeMate, противоречит тому, что написано в правилах YouTube — пользоваться контентом этой платформы запрещено за её пределами. Именно поэтому с точки зрения YouTube, скачивать видео нелегально, даже если это делается для пользования в личных целях.

Легален ли TubeMate YouTube Downloader на Android

С нашей точки зрения скачивание приложения TubeMate YouTube Downloader легально, поскольку оно также может служить в качестве альтернативного YouTube-клиента для воспроизведения видео онлайн, лучшие из которых собраны в этой подборке. Другими словами, для успешного пользования приложением не обязательно скачивать видео с YouTube.

С другой стороны YouTube далеко не единственный портал, с которого можно скачивать видео с помощью TubeMate. Вы можете делать это на других сайтах, где нет ограничений.

Вышеизложенная причина объясняет отсутствие TubeMate на Play Market, но, к счастью, существуют такие сайты, как Androidlist, где можно скачать APK-файл этого, и других подобных приложений, как Vidmate или Snaptube и установить их на свой смартфон или планшет Android.

  1. TubeMate YouTube Downloader

    TubeMate YouTube Downloader

    Одна из лучших платформ для скачивания видео с YouTube на Android, включающая в себя множество других интересных функций.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…