Карантин: Лучшие бесплатные игры на Android для спасения от скуки домашнего заточения

Работаете или учитесь на удалёнке? Занимаетесь спортом? Читаете, смотрите сериальчики и обзавелись новыми интересными хобби, но всё равно не можете найти себе место в четырёх стенах?

Сидеть и плевать в потолок во время карантина далеко не лучшее решение, так почему бы не сыграть в занимательный игрухи на Android и попробовать немного отвлечься от всего происходящего?

Тем более, когда редакторы Androidlist постарались и составили для вас топ лучших бесплатных игр для убивания времени во время карантина, где собраны как легендарные игры недавнего прошлого, так и популярные новинки! Да, здесь мы совместили рубрику лучших игр месяца с самыми затягивающими играми на Android, так что скучать вам точно не придётся.

Пишите в комментариях, как вы проводите время во время карантина и предлагайте свои варианты игр на Android, начав играть в которые, потом будет уже невозможно оторваться!

К тому же вы можете посмотреть эту Стори, где мы представили лучшие игры для карантина в более визуально привлекательном виде.

  1. Super Mario Run

    Super Mario Run

    Идеальное развлечение для всех любителей платформеров и фанатов Марио, где вам предстоит помочь всеми любимому водопроводчику преодолеть все препятствия и своё создать королевство! Исследуйте миры и собирайте монетки, выполняйте задания и спасите принцессу Пич!

  2. Homescapes

    Homescapes

    Прикольная времяубивалка, в которой вы должны будете помочь забавному дворецкому Остину восстановить старинный особняк, взаимодействуя с его обитателями и комбинируя одинаковые предметы для получения доступа к новой красивой мебели.

  3. The Sims™ FreePlay

    The Sims™ FreePlay

    Не можете включиться в нормальный ритм жизни из-за карантина? Создайте себя и свою семью в Sims и вернитесь к привычной повседневности хотя бы в виртуальном мире! Ходите на работу, развлекайтесь, учитесь, взаимодействуйте с другими персонажами и заводите дружеские и любовные отношения.

  4. Easy Game - тест на логику и сложные головоломки

    Easy Game — тест на логику и сложные головоломки

    Взорвите свой мозг, решая эти сложные и необычные головоломки, требующие от вас навыки креативного мышления, развитую логику, быструю смекалку и хорошую память! Докажите, что вы самый умный, пройдя все уровни! Застряли на каком-то уровне? Используйте подсказку!

  5. Ам Ням: Погоня

    Ам Ням: Погоня

    Затягивающий раннер, где вам предстоит принять участие в весёлой футуристической гонкой вместе с персонажами культовой игры Cut the Rope — Ам Нямом и Ам Неллой. Исследуйте локации, прыгая и уклоняясь от препятствий, чтобы собрать как можно больше золотых монеток на своем пути.

  6. Slap Kings

    Slap Kings

    Примите участие в набирающих популярность в России соревнованиях на лучшую пощёчину и завоюйте титул чемпиона, сражаясь не только с мощными и мускулистыми мужиками, но и с неожиданно сильными бабульками, способными повалить даже слона!

  7. Sharpen Blade

    Sharpen Blade

    Станьте кузнецом и попытайтесь создать самый острый и смертоносный мяч, топор или другое холодное оружие, вытачивая его контуры и шлифуя острые части до предела, чтобы сделать его уникальным и способным разрубить абсолютно любой предмет. 

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…