Сохраняйте эмоциональное здоровье во время разгара паники с этими приложениями для досуга

Коронавирус не отступает, а это значит, что в такой ситуации, мало кому удастся сохранять железное спокойствие и не поддаться влиянию всеобщей паники. Тем не менее, из всего нужно извлекать свою выгоду, ведь именно сейчас у вас появилось огромное количество свободного времени, которое вы можете провести со своей семьёй.

Уже обсудили все темы и успели заскучать? Тогда вам нужно заглянуть в наш список лучших приложений для проведения досуга во время эпидемии коронавируса!

Фильмы, сериалы, книги, настольные игры — всё это и многое другое может скрасить ваше времяпрепровождение в заточении своего дома!

Пишите нам в комментариях, как вы проводите время во время эпидемии коронавируса в России!

  1. Лайм HD TV

    Лайм HD TV

    Идеальное приложение для любителей визуального контента, которые ищут хорошую платформу для просмотра телеканалов, фильмов и сериалов на смартфоне. Здесь вы найдёте идеальный источник развлечений на месяц.

  2. SPB TV Россия

    SPB TV Россия

    Аналогичное предыдущему приложение, позволяющее смотреть любимые российские телеканалы (Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, НТВ, Рен-ТВ и т.д.), а также наслаждаться легальным просмотром любимых фильмов и сериалов на Android.

  3. Pandora Music

    Pandora Music

    Любите слушать музыку? Тогда качайте Pandora Music, где собрана огромная библиотека музыки разных жанров, и открывайте для себя новых исполнителей во время коронавирусного карантина! Кстати, особенно понравившимися композициями можно будет делиться с друзьями!

  4. Книжная лавка

    Книжная лавка

    Предпочитаете прочитать хорошую книгу вместо просмотра нового динамичного боевика? Тогда вам не обойтись без «Книжной лавки«, где собраны тысячи книг самых различных жанров (фантастика, проза, детектив, приключения и т.д.), наслаждаться которыми вы сможете во время карантина.

  5. Crunchyroll - Anime and Drama

    Crunchyroll — Anime and Drama

    Любите аниме и мангу? Тогда вам не обойтись без этой библиотеки с Naruto, Hunter x Hunter и Toradora, которые должны прочитать и посмотреть все фанаты! Кроме того, в  премиум-версии приложения можно смотреть новые серии аниме в HD сразу после их выхода в Японии.

  6. UNO!™

    UNO!™

    Хотели бы активно развлечься вместе с родными? Тогда сыграйте в легендарный UNO, где вам предстоит собирать карты одинакового цвета или номинала, не забывая о специальных картах, позволяющих менять их цвет или увеличивать колоду оппонента.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…