Лучшие приложения февраля 2020-го года: Pokémon HOME, Badoo Lite

У каждого из нас точно есть любимые приложения для Android, которыми мы пользуемся каждый день. Тем не менее, на Androidlista каждый месяц появляются тысячи новых приложений, функционал которых не уступает вашим любимчикам, а иногда даже превосходит его.

Здесь мы подготовили для вас топ лучших приложений февраля 2020-го года, которые точно стоит установить и попробовать!

Облачное хранилище для покемонов, сервис, объединяющий Word, Excel и PowerPoint в одном месте, функциональный переводчик, lite-версия Badoo, инструмент, позволяющий играть в ПК-игры на Android и голосовой ассистент — всё это вы можете установить на свой смартфон прямо сейчас!

Знаете другие топовые приложения февраля? Ждём их названия в комментариях!

  1. Pokémon HOME

    Pokémon HOME

    Обожаете покемонов и играете в Pokemon GO? Тогда это приложение, представляющее собой облачный сервис для хранения покемонов вам точно понравится! С помощью Pokémon HOME вы сможете перемещать покемонов между совместимыми играми, обмениваться ими и многое другое!

  2. Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др.

    Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др.

    Часто пользуетесь Office-приложениями и негодуете от того, что для разных видов файлов нужно своё приложение, которое занимает кучу памяти? Вашим мучениям пришёл конец, ведь теперь у вас будет приложение, объединяющее Word, Excel и PowerPoint в одном месте!

  3. Translate it - Speech and Picture Translate

    Translate it — Speech and Picture Translate

    Собираетесь ехать за границу? Тогда в вашем смартфоне обязан появиться этот переводчик, который справляется как с голосовыми заметками, так и с простым текстом, точно переводя его на тысячи разных языков мира в пару секунд!

  4. Badoo Lite

    Badoo Lite

    Часто сидите в Badoo для поиска парней и девушек, где вас всё устраивает за исключением его веса? Тогда вы должны заменить его на эту новую Lite-версию этого популярного приложения для знакомств, пользуются которым уже более 400 миллионов пользователей по всему миру.

  5. NVIDIA GeForce NOW™

    NVIDIA GeForce NOW™

    Ваша мечта сбылась! Теперь вы сможете играть в любимые ПК-игры прямо на смартфоне Android, запуская их на серверах GeForce NOW и транслируя их на своё мобильное устройство. Учтите, что для доступа к сервису у вас должен быть аккаунт на GeForce NOW.

  6. Bolo - Your Personal Voice Assistant Call Answer

    Bolo — Your Personal Voice Assistant Call Answer

    И напоследок, полезное приложение, которое позволит вам разгрузить руки, управляя вызовами на смартфоне с помощью голосовых команд. Принимайте и отклоняйте звонки, надиктовывайте сообщения, включайте громкую связь — всё это и многое другое, используя специальные команды.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…